Требуется дизайн проекту 4seo.ru

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
663

Проект: 4seo.ru - инструментарий оптимизатора.

Требуется: дизайн всех страниц.

Прошу обратить на это внимание: 15 страниц имеют каждая свой макет. Шапка и дизайн основного меню - одна, стилевое решение одно, но менюшек там приличное количество и не хотелось бы, чтоб они выбивались из общего стиля.

C имеющейся функциональностью можно ознакомиться на 4seo.ru, ключевая фраза forum.searchengines.ru

Деньги: небольшие в общем-то деньги. 150 usd.

Я знаю, что это для такого проекта довольно-таки немного, если не сказать, совсем мало, однако не стоит забывать, что проект, вокруг которого крутятся дяди оптимизаторы, как правило сами сайты не делающие, но заказы на оные имеющие, не так чтоб нехорошее место для размещения своей подписи.

Кроме того, понадобится лого, в векторе. Оплачивается отдельно. Так как цены на логотипы у дизайнеров могут различаться в несколько раз, то цену на эту работу я не назначаю, а жду предложений.

Ничего сверхъестественного я не жду. Это не тот, сайт, дизайн которого должен поражать красотой, перетягивая на себя внимание пользователя и отвлекая от вопроса, зачем он собственно сюда припёрся.

Если не получу предложений, цену подниму. Ключевая фраза - если не получу.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#1

-=Илья=-,

готовы взяться за работу! но нужно все точно обсудить. просьба связаться по ICQ 205655, либо по e-mail: info (DOG) alfatech.ru

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#2

Илья, про логотип в векторах поподробнее в личку отпиши! Посмотрим, что можно сделать...

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий