Обезопасить форум от спама (IPB)

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
743

Требуется максимально эффективная защита от спама на форуме.

Я в форумах ничего не понимаю. Вопрос срочный. Прошу, пишите в личку только те, кто реально знает тему вдоль и поперек.

Оплату гарантирую.

21.10 | Вопрос все еще не закрыт! Жду помощи!

E
На сайте с 13.06.2009
Offline
9
#1
vedabook:
Требуется максимально эффективная защита от спама на форуме.

Я в форумах ничего не понимаю. Вопрос срочный. Прошу, пишите в личку только те, кто реально знает тему вдоль и поперек.

Оплату гарантирую.

Пиши в приват, всё объясню, всё помогу, никакой оплаты не надо.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#2
enquire:
Пиши в приват, всё объясню, всё помогу, никакой оплаты не надо.

Ваша личка не работает еще. Дайте аську, если не трудно.

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#3

Боролся со спамом на VB. Успешно. Если надо могу помочь(не думаю что способы борьбы на VB и в IPB сильно различаются). Обращайтесь!

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#4

Поставьте модуль защитного вопроса, который есть в свободном доступе, он на 99% защищает от спам программ.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M6
На сайте с 23.06.2009
Offline
7
#5

IPB какой версии?

Стучите в личку, поможем.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#6
Хортица:
Поставьте модуль защитного вопроса, который есть в свободном доступе, он на 99% защищает от спам программ.

Только что наткнулся на это решение. Но я опасаюсь поломать весь форум нафик своими кривыми ручками. Если Вы возьметесь это сделать, готов тут же оплатить бутылки четыре хорошего пива (сока) )) Выручите очень!

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#7
vedabook:
Только что наткнулся на это решение. Но я опасаюсь поломать весь форум нафик своими кривыми ручками. Если Вы возьметесь это сделать, готов тут же оплатить бутылки четыре хорошего пива (сока) )) Выручите очень!

Хотя не мой профиль ИПБ, но себе на форумы я ставлю, думаю что не составит труда поставить и Вам.

Контакты в профиле!;)

[Удален]
#8

Помнится ipb поддерживает recaptch'у. Она хорошо защищает от спама. Проверено. Обращайтесь, если ещё актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий