Windows г...но!?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#41
Shadow2000:
Но в целом- реакция положительная. Ничего страшного пока не заметил, простая и приятная такая операционка, для тырнета- самое то, по-моему🚬.

Ну если только для тырнета, тогда скорее - да, чем - нет. А вообще, у меня Виста умеет почти все тоже самое из перечисленного (даже справочник есть :D), кроме "приятного интерфейса" разве что, наверное; за полтора года ни разу не упала, ничем не заразилась с 7-ым и потом 8-ым IE, да и так все работает без лишних телодвижений.

ЗЫ, коммент к названию сабжа.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#42
Shadow2000:
Теперь я типо должен воспылать негодованием и доказывать всем, что я не школьнег

Как на название темы глянешь, так уже больше какбэ ничего доказывать и не надо...

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#43

Прямые руки и Винда форева!

Последний раз ставил на свой комп XP два года назад. Ну и сразу набор программ. Всё либо пиратское, либо бесплатное. Стоит намертво! Никаких глюков, вирусов и т.п. Хотя практически ни в чём себя при работе не ограничиваю.

Так что нечё на зеркало пенять...

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
R
На сайте с 28.02.2009
Offline
2
#44
Привет уважаемым форумчанам!
Хотелось бы услышать мнение (дельные советы) по поводу альтернативной ОС, он же линух
После многолетней борьбы с вирусней, глюками, и прочими обязательными составляющими любой винды появилось непреодолимое желание сменить операционку.
Выбор пал на убунту 9.04.
Дело для нас новое, неизведанное, поэтому наставления более опытных в этом вопросе людей придутся как нельзя кстати.

Если надумаете поставить linux, то советую Open Suse 11.1

[Удален]
#45

В журналах chip (Украина) хорошо описаны преимущества и недостатки. Вроде в каждом номере пишут пару страниц. Если очень интересует, почитайте и выберите то что ВАМ нужно (мне нравились зимние номера сего года, были хорошие обзоры). Потратите часа 3-4, а пользоваться будете в сотни раз дольше...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#46

Loko, +1. 10 раз.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#47
savingleb:
Если Вы не можете справится с виндой, то линукс Вам принесет больше неожиданностей.
---
Винду называть говном модно, поэтому и говорят, прикрывая свой рост рук из другого места.

Браво! Плюс тыща!

___

Аффтар ставь Gentoo, после этого полюбишь дядюшку Билла 😂

msayat добавил 28.06.2009 в 02:43

SMooVE:
У каждой системы свои минусы и каждый решает что ему больше нравиться....

а вам не кажется что этих самых минусов у линуха больше? :)

вирусы-шмирусы, трояны... вот честно скажу, сижу из под висты уже где-то полтора года, и поставил антивирус каспера (весной) всего один раз и то лишь для того чтобы "проверить" свой комп и перед тем как покупать его лицензию для ноутбука сестры, результат моей проверки - 0 (а между тем интернет у меня включен 25 часов в сутки). Теперь резонно-модный вопрос: Что я делаю не так? 🍾

И да, как кончился триал на мою пробную версию каспера, я его снёс...

да, глюков тоже не замечаю...

аффтар и иже с ним, вините себя а не ОС...

Signature.
SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#48
pole:
Последний раз ставил на свой комп XP два года назад.

На старом компе XP стоит уже года четыре. На буке - Виста уже года полтора.

Ни там ни там ни разу проблем не было. Обе системы до сих пор просто летают.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#49

Семёрку кто-нибудь юзает сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий