Продам футбольный портал

123
HraKK
На сайте с 02.03.2009
128

Ничего страшного :)

З.Ы. неужели мою цену кто-то смог рассмотреть не как иронию или шутку?)

На самом деле ресурс хороший.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
esys:
Может вы и правы, извините, вспылил просто неожидал такого предложения

И советую начать аукцион с меньшей суммы, как по мне она несколько завышена (личное мнение).

P.S. HraKK, куплю ваших voopy за 1к :)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
128

А ТС заявлял сумму? Я что-то пропустил)

К сожалению вупи мне приносит в месяц около 600$ ;)

esys
На сайте с 22.06.2008
132
esys:

Может еще перенести за вас?😂
У кого нет денег просьба не суетится, делал для себя по этому менее чем 600$ предлагать не стоит, мне не горит и не чешется :).

Вы прочитали, только первую часть сообщения )

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
HraKK
На сайте с 02.03.2009
128

Странно, вроде не было такого. Ну да ладно, в прочем я думаю вам стоит немного поработать над своим проектом вложит туда денег немного и оно окупится. А пока сомневаюсь что за 600 купят тут. ~400

esys
На сайте с 22.06.2008
132

HraKK Ех было б время, думаю к чемпионату европы, он много бабла мог бы принести, ну если не купят, буду развивать:).

BESTRAFER
На сайте с 24.09.2007
72

ресурс действительно хороший, но 600 уев вряд ли

Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
esys
На сайте с 22.06.2008
132
BESTRAFER:
ресурс действительно хороший, но 600 уев вряд ли

Спасибо за отзыв:), друзья после ваших слов все меньше желания продавать.

AP
На сайте с 10.07.2007
126
HraKK:

К сожалению вупи мне приносит в месяц около 600$ ;)

прошу прощения за неслыханную дерзость и оффтоп :) очень уж меня вдохновляет Ваш сайт) болтается тут у меня сайтик-полу интернет магазин по игрушкам, прикупил два домена с пр4, собираюсь повесить на них этот сайтик и еще один проект. поделитесь Вашим "сожалением" по доходам с вупи. С меня страница на моем "игрушечном" (в ближайшие дни сайт вешаю на домен с пр4) сайте в одном клике от главной со статьей и ссылкой на Ваш сайт, с Вас - статья :)), собственно мне не нужно все разжевывать, просто инфа в таком виде, к примеру:

Доход сайта:

1) продажи игрушек - 40%

2) продажа статей - 30%

3) продажа ссылок - 30%

4) еще что-то ...

Буду весьма благодарен за внимание к моей просьбе, ищу наиболее эффективные направления монетизации данных проектов, меньше всего, конечно же, интересуют продажи игрушек

500SEO: Как готовить LSI статьи с посещаемостью 5-500 чел/сутки / Продвинутая SEO оптимизация текстов (/ru/forum/914490)
esys
На сайте с 22.06.2008
132

ArtPresident Ну ты брат красава, такие вещи надо в лычке спрашивать, а за то что тему апнул спасибо 🍻

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий