Нужно много статей для Миралинкса

12
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#11

А о каких цветах идёт речь?

О цветах вообще, о комнатных цветах, о садовых цветах?

(честное слово не придираюсь - пытаюсь оценить свои силы трезво)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#12

Я как бы понимаю, что сам я лицо в некотором роде "афиллированное", но рекомендую обратиться к textprom.ru. Достаточно удачно складываются с ними партнёрские отношения и статьи выдают хорошие. Ну и, поскольку речь идёт о компании, то решается:

а) проблема сроков;

б) проблема "заезженности текста".

Которые могут быть у одного автора.

[Удален]
#13

А чем не устраивает тариф "Беззаботный" в Миралинксе? )))

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#14

Ключница, ну и что? Мы все говорим какими-то штампами, у всех у нас какие-то свои словечки в лексиконе, у каждого свой стиль, мы по-разному строим предложения. Может, Вы и гений, конечно, я - увы, нет. Я больше чем уверена, что, описывая 235 000 видов цветов, я обязательно буду повторяться.

Вот сколько раз Вы по-разному напишете фразу, допустим такую: "Этот цветок имеет длинный травянистый стебель"? Неужели у Вас в арсенале десяток-другой тысяч вариантов?

Сразу всем желающим ответить: это не касается разнотипных статей о цветах, я привела пример, как если бы пришлось делать описания для одной и той же БСЭ, выдержанных в определённом строгом стиле.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#15
lekcy:
А чем не устраивает тариф "Беззаботный" в Миралинксе? )))

Статьи напишут по 2-5 штук разные люди, и требования площадок известны работникам "Беззаботного"! Одно дело написать разные статьи, а другое чтоб они потом подошли владельцам площадок, чтоб им захотелось их у себя на сайтах разместить...

Беззаботный:

1. согласовывает темы статей перед написание;

2. согласовывает площадки с заказчиком и учитывает все требования заказчика при их выборе;

3. статьи пишутся большо командо копирайтеров, проходять редакторскую правку;

4. размещение статей делает команда Беззаботного и все решает все проблемы по согласования и доделкам с вебмастерами

5. заказ будет выполнен в сжатые сроки.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

IrokezV,

Спасибо, сама понимаю, но есть же кооперации копирайтеров. К тому же тема очень легкая. Конечно придется брать и небольшими пакетами по 10-20 статей, че делать :)

Торетти:
А о каких цветах идёт речь?

Речь идет о доставке цветов, но если статья, содержащая правильные ссылки, которые "читаются" в тексте будет не совсем о доставке, а просто о цветах - то это не сильно страшно.

lekcy:
А чем не устраивает тариф "Беззаботный" в Миралинксе?

Непредсказуемостью результата. К тому же если есть время и возможность сделать все хорошо своими руками, то почему бы так не сделать? :) Но спасибо за совет, я посмотрю более внимательно, как там дела обстоят

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#17

Горшочек не вари!

Мне пришло 20 предложений, так что пока тема закрыта, всем спасибо за такой бурный отклик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий