Замена текста на главной

V
На сайте с 23.10.2007
Offline
91
445

Сейчас по нужным мне запросам главная находиться в Top10, но старый текст главной уже не совсем соответствует сайту, я хочу его поменять. Объем текста и ключивеки не изменятся. Как на это отрегагируют поисковики?

kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#1

я и г хорошо отнесутся... мое наблюдение...

V
На сайте с 23.10.2007
Offline
91
#2

Поменял текст. Морда вылетела из гугла

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#3

vchilikov, скорее всего это глюк, вернется, не переживайте:)

По моим наблюдениям Гугль иногда бурно реагирует на изменения на сайте.

CF
На сайте с 01.07.2009
Offline
35
#4

У меня так же было. Изменил текст на морде и посещаемость упала с 350 до 220. Но сейчас она еще больше

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5

Гошенька ещё тот паникёр, при изменении информации на сайте, однажды он вообще его из индекса выкинул) Через день успокоился, вернул..

[Удален]
#6

Неоднократно менял текст на главной, не полностью, а частично. Не было санкций со стороны поисковиков.

Genisimus
На сайте с 05.07.2008
Offline
82
#7

Как было змечено выше - выпадет по выдаче ... , но потом все возвращается на место... - в топку, временное явление.

se-master
На сайте с 28.12.2005
Offline
50
#8
lusan:
Гошенька ещё тот паникёр, при изменении информации на сайте, однажды он вообще его из индекса выкинул) Через день успокоился, вернул..

ага, аналогично. Выкинул весь сайт вообще - вот палево было :) Но потом даже с лихвой вернул - заиндексил еще больше страниц через 2-3 дня примерно.

К черту все! Берись и делай! © Р. Брэнсон Сомневаешься? Выбирай очевидное. © Хаус

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий