Аукцион - продажа качественных новостных статей на авто-тематику (рерайт - 100% уник)

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

по поводу аукциона - старт.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#12

fhuuz, Серёг@, послал вам небольшие статьи в личку, жду отзывы:)

P. S. Еще пара человек могут попросить статьи за отзыв и не стесняйтесь, спрашивайте, желающим вышлю в личку список названий статей, которые продаются и предоставлю примеры своих работ!

В сети Интернет работаю каждый день:)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#13

Получил статью. Около 500 знаков.

Что можно сказать о такой статье в пару абзацев?

Рерайт грамотный, текст получился уникальный, хотя оригинал статьи с различными вариациями давно гуляет по интернету.

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#14

Получил от тс текст околоавтомобильной тематики, небольшую новость...

Ну что я могу сказать?

Сначала о хорошем - уникальность по Адвего плагиатусу последней версии - 100%, что говорит о глубоком рерайте. Новость, которую отрерайтил ТС, уже не свежая и подвергалась рерайту много раз, однако не смотря на это, ему удалось сделать хороший уникальный рерайт и не изменить при этом смысловое наполнение исходного текста. Читаемость, как мне показалось, на хорошем уровне, можно использовать на СДЛ. Нашел несколько мелких незначительных ошибок, но, учитывая столь высокую уникальность и низкую цену - предложение ТС обязательно найдет своего покупателя.

Спасибо за текст, ТС, отпишите в личку псевдоним или имя, под которыми смогу его опубликовать, если вы не против...

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
Moroz
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#15

Полученая статья уникальна (проверил Praide Unique Content Analyser). Написана читаемо для СДЛ в самый раз. Договорился с ТС поработать над наполнением нового сайта.

Не пишу отзывы по просьбе!
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#16
basterr:
по поводу аукциона - старт.

basterr, если сегодня больше никто не сделает ставку, то будем считать аукцион завершенным, а вы в этой теме напишите, что подтверждаете покупку - мы тогда связываемся и совершаем сделку!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17

статьи купил.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#18
basterr:
статьи купил.

Подтверждаю - все 50 статей продал basterr и оплату от него получил в полном объеме, как и договаривались!

P. S. Если надо обращайтесь - могу на заказ, под заявленные требования, еще много таких новых статей написать: цена договорная:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий