Таблетки для похудания

123
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#11
spermint:
Есть и биологический путь - ввести в организм солитера или стайку аскарид. Эффект поразительный - похудение гарантируется, причем есть можно все, что угодно. Побочный эффект - легкое отравление продуктами жизнедеятельности паразитов. По достижению нужного веса нужно принять специальный препарат, который убьет симбионта.

Жесть... Вспомнился фильм "Я робот". Там для уничтожения робота ему вводили мини-роботов, которые его пожирали...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#12

Ребята, подскажите где мне купить таблетку, что-бы я лежал на диване, а мне по 10.000$ в день на счет капало? Уверен такие есть, Абромович и ему подобные каждый день жрут их! Результат видите сами!

Глупо да? Так-же глупо думать что хавая какие-то колеса можно лежа на диване похудеть. Но почему-то люди уверенны, что первое не возможно, а второе почему то возможно.

Хотя если признаться теоретически такие таблетки должны быть. Т.к. наши химико-биологи чего только не изобрели. Что мешает выпустить таблетки капитально! нарушающие внутренний обмен веществ в организме, а потом во все услышанье кричать, что благодаря этим колесам, организм просто так, от нефиг делать, начал сам у себя сжигать жир. А в результате, кто сказал что он уберет, только жир с живота? Эта таблетка что знает что тут жир надо убрать а тут оставить? Нет, не знает. А что будет дальше. Жиры в организме играют роль не только своеобразного энергетического резерва, но и структурных частей всех тканей организма. Таким образом просто напросто начнут разрушаться клетки... А что такое разрушение клеток? Правильно, это банальное старение, когда клетки разрушаются быстрее чем восстанавливаются, поэтому не удивляйтесь если вдруг в 35 вам начнут уступать места. И еще. С жирами в организм поступают необходимые для жизнедеятельности вещества - витамины A, D, Е, незаменимые кислоты. А теперь интересно посмотреть как все это попадет в организм, когда ваша таблетка будет просто уничтожать жир, не давая ему поступить в организм?

Постарался кратко и убедительно написать.

Единственно чем можно победить жир - физические упражнения. При этом до полного неизмождения со средним весом, количество повторений больше среднего. И по времени не менее 40 минут! Т.к. меньше сжигаются белки а не жир. Только в таком случае жир начнет сжигаться, ВЫПОЛНЯЯ ГЛАВНУЮ СВОЮ ФУНКЦИЮ - ПОДПИТЫВАЯ ОРГАНИЗМ ЭНЕРГИЕЙ. И если вашей жене лень этим заниматься, пусть тогда забудет о стройной фигуре и успокоится, а не страдает ерундой.

P.S. Если уж очень хочется попить колес, пусть наряду с упражнениями употребляет СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ биологические добавки.

Если в платьице нарядное

Не влезает попа толстая,

А напялить платье хочется,

Но мешают шесть котлеточек,

Перед ужином схомяканных,

Шоколадка, и три булочки,

После ужина добавленных,

И кефира поллитровочка,

Та, что на ночь глядя выпита,

Выход здесь один, товарищи:

Топаем в аптеку ближнюю,

Там мы купим чудодейственный

Пластырь, что для похудания

Надо на себя наклеивать

Да, пожалуй, надо парочку

Или даже штучек несколько-

Это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества

Кушать нам опять захочется,

Достаем из сумки пластырь мы

И им рот себе заклеиваем,

И смотрите, чтоб ни щелочки

Не осталось и ни дырочки!

Потому что морда хитрая

Сквозь игольное отверстие

Слопает верблюда запросто

А котлеток даже несколько

Или булочку изюмную

И когда тот пластырь накрепко

Прирастет ко рту хомяцкому

Тут начнется чудо чудное -

Скоро талия появится

А потом и попа стройная

Запросто вольется в платьице

И пойдет она кокетничать

В разны стороны повиливать

Улыбаться и подпрыгивать

И всем книксены показывать

И тормашками поигрывать!

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#13
Chrom:
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка, и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та, что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько-
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем,
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать!

Я с Вами согласен, на таблетках не похудеешь, для этого сила воли нужна, ничего в нашем мире просто так не дается и за все нужно платить...

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#14
zaka4ek:
Я с Вами согласен, на таблетках не похудеешь...

Если помните фильм "Реквием по мечте", как женщина решила похудеть с помощью фетамина-содержащих таблеток и утверждала всем,

что врач который их прописал умнее и лучше знает как похудеть.

В итоге у неё башню сорвало и она бегала по поездам в метро и кричала, что её на телевидение пригласили...😆

Сила воли - это когда под танк с гранатой, а это сила искушения и лень, не надо путать

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#15
StaroverovMax:
Сила воли - это когда под танк с гранатой

Иногда с гранатой под танк прыгнуть проще, чем похудеть =)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16

В конце января нашёл в себе силы воли пойти в спортзал чтоб похудеть.. +диета и всё такое..маловато..результат не устраивал... Купил себе сжигатель жира..пропил месяц..маловато будет.. В результате уже занимаюсь 4,5 месяца. 3-4 часовых тренировки в неделю

Рабочие веса не маленькие жим лёжа 100-110 Присяд 90-120 Становая 110-130 Только сейчас что то появляется...думаю ещё годик придётся пахать.. ВОТ ОНА ТАБЛЕТКА...

Дайте жене почитать статью о питании (анаболизм катаболизм) И не нужно никаких таблеток.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#17
zaka4ek:
Иногда с гранатой под танк прыгнуть проще, чем похудеть =)

Есть еще такие случаи, когда жир в определенных местах (как правило живот и ягодицы) начинает работать как отдельный орган, то есть организм начинает считать такой жир органом и убрать жир в таких запущенных формах невозможно (без липосакции), потому как моск не даст команды на получение питательных веществ из тканей органов.

Мой совет или займитесь фигурой (вы или жена) сейчас или не задавайтесь таким вопросом.

Как похудеете, даже на 5 кг., почувствуете большую разницу, нагрузка на сердце уменьшится, кровообращение улучшится, а с ним и весь обмен веществ:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18

Решение только одно: меньше жрать! Колесики, спорт - это все фигня.

У меня вот не получается меньше есть, все кажется "да и так как птичка кушаю", однако не взлечу :D

[Удален]
#19

ШАНС-ON, вот как раз правильные таблетги помогают меньше жрать. А то как сядешь вечером... И начинается... (

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#20

Miha Kuzmin (KMY), У Вас то есть результаты?

Таблетки помогают только когда их пьешь, а что будет, когда перестанешь пить думаю дураку понятно...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий