Требуется SEO и продвижение по НЧ, СЧ.

123
MK
На сайте с 17.06.2009
Offline
15
#11

2 _Tonik_

Спасибо за советы☝

2 Privod

Почему жесть? Этим я даю понять что намерен работать длительное время, ведь в договорах указываются обязанности и ответственность обеих сторон (к тому же я не писал что заключение договора обязательное условие). Человек сможет заработать 600 у.е. в год тратя при этом 2-3 час своего времени в месяц.

По поводу отчетов, Вы считаете что 50 у.е. не деньги и можно их спокойно положить в карман не отчитываясь о проделанной работе, а работодателя послать. С таким подходом я не стал бы с Вами сотрудничать и за 1 у.е. Просто отчеты разные бывают, можно и в мыло написать что разместил тебя на 100 ресурсах к примеру, или написал одну статью.

По поводу ключевика, Вы выделили действительно главный ключевик который является ВЧ и продвигать эго в ТОП я вообще не предлагал, внимательно читайте сообщения.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#12

MegaKot, Вы продаете gps навигатор к примеру за 3800 рублей, который приобрели за 3000 например, а я Вам предлагаю выкупить его за 1850 предлагая заключить договор и постоянные оптовые поставки, Вы согласитесь на такие условия?

Вы хотите за 50 долларов продвигать интернет магазин и требуете отчетность, даже если какой то толк будет от потраченых 50 у.е. в месяц, оптимизатор ведь кончится от голода и замерзнет без штанов.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
MK
На сайте с 17.06.2009
Offline
15
#13
Ткач:
MegaKot, Вы продаете gps навигатор к примеру за 3800 рублей, который приобрели за 3000 например, а я Вам предлагаю выкупить его за 1850 предлагая заключить договор и постоянные оптовые поставки, Вы согласитесь на такие условия?

Нет, не соглашусь. В Вашем понимании я предлагаю оптимизатору из своего кармана тратить деньги на раскрутку? Вы в корне ошибаетесь:)

Ткач:

Вы хотите за 50 долларов продвигать интернет магазин и требуете отчетность, даже если какой то толк будет от потраченых 50 у.е. в месяц, оптимизатор ведь кончится от голода и замерзнет без штанов.

Если Вы внимательно перечитаете моё предложение то наверняка заметите что я не предлагаю зарплату в 50 у.е., а лишь возможность подзаработать.

И что Вас всех так напугала отчетность? 😡

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#14

MegaKot

Я работаю с своими клиентами по такому принципу, раз в месяц высылаю отчет о том на каких местах в выдаче находятся их ключевые слова, сделать такой отчет автоматом 5 мин, Вы когда приходите в ремонтную мастерскую требуете отчет как проходил процесс ремонта???

По поводу главного ключевика если Вы его не собираетесь продвигать можно сразу закрывать свой интернет-магазин. Вы начали тему что ничего не понимаете в SEO так вот я Вам объясню, одним из главных критериев выдачи поисковиков является количество внешних ссылок на ваш ресурс, ссылки стоят денег, закупив допустим на какое то количество $ внешних ссылок посчитайте что останется вашему сотруднику из суммы в 50 $.

Второе практически не возможно продвинуть ресурс высоко конкурентной тематикой уделяя ему 2-3 час своего времени в месяц.

И последнее, я бы на Вашем месте попробовал договорится по такой схеме, Ваш магазин раскручивают бесплатно а Вы платите оптимизатору процент от продаж или второй вариант почитайте форум и сами попробуйте заняться раскруткой, возможно в будущем это и станет источником Вашего дохода !!! )))

Privod добавил 26.06.2009 в 14:35

MegaKot

Забыл Вам написать, заплатите 50$ в hotline.ua толку больше будет 100%

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#15
MegaKot:
Собственно требуется оптимизация сайта и продвижение в поисковиках Интернет магазина GPS оборудования. Бюджет очень ограничен 50 у.е. в месяц, при появлении прибыли бюджет увеличится. Понимаю что мало, но может кто захочет себе для портфолио. Украина.

с таким бюджетом у вас отдачи вообще не будет. вам по любому придется увеличивать

MK
На сайте с 17.06.2009
Offline
15
#16
Privod:
MegaKot

Я работаю с своими клиентами по такому принципу, раз в месяц высылаю отчет о том на каких местах в выдаче находятся их ключевые слова, сделать такой отчет автоматом 5 мин

Такой отчет устроит меня на 100%

Privod:
я Вам объясню, одним из главных критериев выдачи поисковиков является количество внешних ссылок на ваш ресурс, ссылки стоят денег, закупив допустим на какое то количество $ внешних ссылок посчитайте что останется вашему сотруднику из суммы в 50 $.

Этого я посчитать не могу, поэтому и предложил цену которую я могу выделить на начальном этапе чтобы знающий человек сам посчитал и решил стоит ли этим заниматься.

Privod:
И последнее, я бы на Вашем месте попробовал договорится по такой схеме, Ваш магазин раскручивают бесплатно а Вы платите оптимизатору процент от продаж или второй вариант почитайте форум и сами попробуйте заняться раскруткой, возможно в будущем это и станет источником Вашего дохода !!! )))

Первый вариант уже мне предложили:)

Над вторым вариантом сейчас и работаю.

Privod:
Забыл Вам написать, заплатите 50$ в hotline.ua толку больше будет 100%

Спасибо за совет.

[Удален]
#17
_Tonik_:
Он пытается помочь своему проекту

Он пытается срубить бабла, отдав при этом копейки исполнителю (да ещё и "по факту"... конечно, "дай мне денег и я тебе отдам... может быть... частично"). Как и Вы, молодой человек. :)

_Tonik_:
прогон по каталогам

Уверены?

Глянул сайт. Ёксель-моксель, это магазин или варезник? :)

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#18

MegaKot, сайт на бесплатном хостинге да еще и в таком исполнении - не вызывает доверия совсем. Зачем покупать у Вас если есть ресурсы, гораздо больше вызывающие доверие с такими же ценами. Прежде чем начинать продвижение - доделайте сайт, иначе конверсия будет отвратительная.

По поводу продвижения за 50 у.е. - за 25 у.е. один раз в месяц готов рассказывать о том куда эти 50 у.е. вы сами же будете тратить)))

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
MK
На сайте с 17.06.2009
Offline
15
#19
mallboro:
MegaKot, сайт на бесплатном хостинге да еще и в таком исполнении - не вызывает доверия совсем. Зачем покупать у Вас если есть ресурсы, гораздо больше вызывающие доверие с такими же ценами. Прежде чем начинать продвижение - доделайте сайт, иначе конверсия будет отвратительная.

По поводу продвижения за 50 у.е. - за 25 у.е. один раз в месяц готов рассказывать о том куда эти 50 у.е. вы сами же будете тратить)))

А покупать затем что цены на ряд товаров ниже, и некоторые покупатели это оценили. Обратите внимание на тот же Humminbird 575 450 у.е. от официалов с гарантией при том что в ИМ он 489 у.е. Дизайн действительно отсутствует, но пока это не главный вопрос, меня больше интересует поисковая оптимизация.

Спасибо за предложение, но на этом форуме есть предложения о консультациях за 10 у.е., от весьма грамотных людей судя по отзывам.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#20

да мое предложение скорее шуткой было...есть 50 у.е. - сходите попейте пива с друзьями...с такими вложениями в продвижение ожидать отдачи по крайней мере глупо...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий