Кто-нибудь знает

R1
На сайте с 02.03.2003
Offline
1
827

Кто-нибудь знает, ли какое-слово, например, чаще всего встречается со словом "математика" или со словом "заработок", ну в общем вы меня поняли

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1
Как писал Rasih1
Кто-нибудь знает, ли какое-слово, например, чаще всего встречается со словом "математика" или со словом "заработок", ну в общем вы меня поняли

Вам прямая дорога в Рамблер-Ассоциации -- "реферат" для "математики". Для западных сайтов поможет WordTracker.

С уважением,

Александр Садовский.

R1
На сайте с 02.03.2003
Offline
1
#2

А в яндексе где это находится? Только пожалуйста говори сайт, где я ввожу слово, а не сайт, где уже какое-то слово введено

V
На сайте с 20.12.2002
Offline
10
#3

1) Идете в Яндекс-Директ. Там смотрите статистику по нужным Вам словам.

2) Делаете выобрку из словосочетаний, выдаваемых Директом.

3) Идете в рамблер и смотрите ассоциации

4) проверяете полученные ассоциации в Директе.

Удачи!
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#4
Как писал Rasih1
А в яндексе где это находится?

В Яндексе (см. интерфейс Яндекс.Директа) есть только возможность посмотреть запросы пользователей и их частоту.

Вообще совместную встречаемость можно понимать тремя разными способами:

  • Какие еще запросы задавали пользователи, спросившие запрос X? (См. Рамблер-Ассоциации).
  • Какие слова встречаются на страницах сайта, где встречается словосочетание Х? (См. WordTracker, Google.Sets, либо самостоятельно пишите скрипт.)
  • Какие уточняющие слова используются в запросах вместе со словом X? (См. Яндекс-Директ, Overture, Google.AdWords)
Только пожалуйста говори сайт, где я ввожу слово, а не сайт, где уже какое-то слово введено

Там, где введено слово, можно его заменить другим и нажать кнопку поиска еще раз. Если все это вам кажется сложным и незнакомым, задавайте вопрос в разделе "Любые вопросы от новичков", там можно ожидать более подробных ответов и детальных ссылок.

С уважением,

Александр Садовский.

C
На сайте с 21.01.2003
Offline
13
#5

Подскажите еще русскоязычные, если нетрудно кроме Яндекс-Директ. Вроде где-то видел на форуме .. найти немогу.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#6
Как писал camouflage
Подскажите еще русскоязычные, если нетрудно кроме Яндекс-Директ. Вроде где-то видел на форуме .. найти немогу.

Статистика по вариантам формулировки запроса и частотам запросов есть еще в интерфейсе "Бегуна".

С уважением,

Александр Садовский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий