Вопрос по ссылкам.

S
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
438

Уважаемые форумчане... есть такой вопрос:

Какие ссылки учитываются при подсчете ТИЦ?

А точнее: учитываются ли ссылки с бесплатных хостингов? - это самый главный вопрос, ну например с narod.ru

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1

Ну у Ашманова написано что НЕ учитываются( так же как и ссылки с форумов) насколько я помню.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
S
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#2
сергей-034:
Ну у Ашманова написано что НЕ учитываются насколько я помню.

А например с бесплатны ресурсов типа блога: blog.ru, blogs.mail.ru и т.д.?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3

starter, учимся искать первоисточники: При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

S
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#4
Talisman13:
starter, учимся искать первоисточники: При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Ну, а как дела обстоят с бесплатными блогами....

Например, я создал блог на бесплатном ресурсе и поставил ссылки на свой сайт, в результате я получу какой-то вес на свой сайт?

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#5

да .

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#6

имхо учитываются, если сайт в яке есть

[Удален]
#7

Польза есть от таких ссылок в плане продвижения, но не в плане ТИЦа, если, как уже было замечено, эти сайты не в ЯК. Если сайты в ЯК, то ТИЦ с них передаётся.

lamusi
На сайте с 21.06.2009
Offline
5
#8

Если с этих ссылок трафик на сайт идёт то оставьте хуже не будет

Напишу сео тексты, продвину ваш проект в топ 10. Рассматриваю все варианты сотрудничества. Правила форума () прочли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий