Как наказать заказчика?

12
[Удален]
1696

Подскажите пожалуйста.... Как наказать заказчика...

Был заказ, на продвижение в топ по 15 словам одного сайтика. В топ вывел. Теперь пришло время платить, а он говорит: "У меня заказов мало... Не буду я платить". Кто ему доктор, что заказов мало.. Слова же он сам выбирал. В общем нужно его наказать, и еще получить деньги. Пароли от хостинга есть.. Может подкинете идею?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Надо ему поставить пузырь за науку.

"Договор", "аванс", ищите эти ключевые слова, 100 раз обсуждали уже.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

Ну если пароли есть и он не может их поменять вначале надо пойти по пути наших бравых судебных приставов

(теперь должникам каждый час звонит робот и напоминает о долге...и вроде бы все по закону...)

--Навесить на сайт банер или просто красную надпись вида Заказчик не платит по счетам-должник и т.п

Если не подействует, можно картинки навесить...☝

PS Конечно, этой теме место на нулледе, но не удержался, насоветовал...самое безобидное....

PSS Kost прав, этот бесценный опыт необходимо запомнить...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
ar-is:
Пароли от хостинга есть.. Может подкинете идею?

Ставь свои ссылки. С паршивой овцы...

В следующий раз - договор.

Hi!
FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#4

удали просто сайт и скажи что это хакеры

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
ar-is:
Слова же он сам выбирал

Ну и что, бывает такую хрень навыбирают. Если настаивают предупреждаю, что толку не будет. Когда так и получается, подписываю новый договор на рекомендованные мной ключи. А по поводу денег предоплата рулит:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
ЛМ
На сайте с 16.05.2009
Offline
3
#6

А что заказчик хорошо разбирается в СЕО, раз сам слова выбрал?

Почему ты заранее не предупредил, что слова Г и посещаемости мало будет с них (или маленький конверт)? С каких пор заказчики сами составляют семантическое ядро?

Или же заказчик выбрал "супер сложные слова", которые ты и рад вывести и получить бабло "низачто".

Сам ответь себе на эти вопросы и думаю у тебя не будет возникать больше вопросов "как наказать заказчика?"

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#7

Снять ссылки, следующий раз работать по предоплате и договору.И только по предоплате.

Удалять сайт это может быть статья уголовного кодекса.

Last hErO добавил 23.06.2009 в 03:21

ЛакиМен:
А что заказчик хорошо разбирается в СЕО, раз сам слова выбрал?
Почему ты заранее не предупредил, что слова Г и посещаемости мало будет с них (или маленький конверт)? С каких пор заказчики сами составляют семантическое ядро?
Или же заказчик выбрал "супер сложные слова", которые ты и рад вывести и получить бабло "низачто".

Сам ответь себе на эти вопросы и думаю у тебя не будет возникать больше вопросов "как наказать заказчика?"

Раз было обговорено что заказчик сам выбирает слова, значить это проблемы заказчика - если захотел то сказал бы что надо составить семантическое ядро.Посещаемость маленькая это понятие растяжимое - для некоторых меньше 20к маленькая :) , опять же какое ядро такая посещаемость.

А про "мало продаж" - то причиной может быть - низкий спрос на данный товар , высокие цены, неудобная доставка, неграмотный саппорт на телефоне и еще много причин.В продвижение - обучения маркетингу не входит.

По поводу "супер сложные слова" думаю и оплата была такая же :)

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#8
ar-is:

Был заказ, на продвижение в топ по 15 словам одного сайтика. В топ вывел. Теперь пришло время платить, а он говорит: "У меня заказов мало... Не буду я платить".

деловые люди всегда найдут компромисс, а это детская речь, не хочу не буду.

+ надо доказывать было что запросы не продающие, все умеют считать деньги а держать сайт ради галочки становится все дороже.

ну а по теме, разве вы не отомстите когда прекратите продвигать? логично что все сьедет, думаю этого достаточно ведь ТОП и не топ - разница будет чувствительна

lamusi
На сайте с 21.06.2009
Offline
5
#9

Удали сайт. Залей гс с плохим контентом.

Смени пороль и тяни рязину.

Ждём апа.

Напишу сео тексты, продвину ваш проект в топ 10. Рассматриваю все варианты сотрудничества. Правила форума () прочли?
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#10
ar-is:
Подскажите пожалуйста.... Как наказать заказчика...
Был заказ, на продвижение в топ по 15 словам одного сайтика. В топ вывел. Теперь пришло время платить, а он говорит: "У меня заказов мало... Не буду я платить". Кто ему доктор, что заказов мало.. Слова же он сам выбирал. В общем нужно его наказать, и еще получить деньги. Пароли от хостинга есть.. Может подкинете идею?

Смотря в каких отношениях.

Я как то в робтс фигакнул ноиндех.

Мне потом от их фирмы звонил сам полковник ФСБ как он мне приставился:) Мне стало легче!!!

PartW добавил 23.06.2009 в 04:00

А так статей напродавать или ссылок. Лучше ссылок их на месяц оплачивают!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий