nic.ru, кто пользуется подскажиете

12
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
789

Зарегистрировал там домен, заказал хостинг, но хоть убейте, не вижу какие ДНС прописывать к домену, что бы припарковать на хостинг. Подскажите,пожалуйста, где посмотреть.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#1

nic.ru не советую как хостинг.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Так вроде в помощи все написано http://hosting.nic.ru/faq/dns.shtml#q2

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#3

AndyM, сейчас почитаю, спасибо.

Snapius, почему не советуешь?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#4
'Egi[s:
;5052218']AndyM, сейчас почитаю, спасибо.
Snapius, почему не советуешь?

Потому как в свое время у нас не было своего хостинга(а это было полгода назад примерно) и приходилось хостится гдето(это был nic.ru) их сервера постоянно либо падали от нагрузки либо проблема на канале либо еще какая нибудь фигня и т д.

Короче остаток остался отрицательным.

.................................

Да и еще когда задаешь вопрос в тех. поддержку им, они ни когда не отвечают прямо, всегда увиливают и т д.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Snapius, Странно у меня несколько сайтов там висят за более чем год был один сбой с работой почты и один раз сервер был не доступен пару часов.

Единственно что мне не нравиться это то что техподдержка только в рабочее время.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#6

Ну, я уже купил, в случае чего - перееду куда-нибудь. Пока не особо важно качество.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#7
Snapius:
когда задаешь вопрос в тех. поддержку им, они ни когда не отвечают прямо, всегда увиливают и т д.

Лично я, когда читаю подобное про компании уровня ник-а, то всегда улыбаюсь :)... Уважаемый Snapius, не пишите ахинею, пожалуйста. Особенно в сочетании со словами типа «никогда», «всегда» и подобными.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#8
oalex:
Лично я, когда читаю подобное про компании уровня ник-а, то всегда улыбаюсь :)... Уважаемый Snapius, не пишите ахинею, пожалуйста. Особенно в сочетании со словами типа «никогда», «всегда» и подобными.

Хоть в меня и начнут(типа) кидать типа камнями, но я наелся их хостингом. Тех поддержка у них работает только по будням и определенное время. Если у Вас сайт ляжет вечером в пятницу, то он(сайт) поднимется только в понедельник.

Пишу так потому что были такие ситуации в моей жизни.

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#9

Год, как купил потестить их хостинг. Постоянные проблемы с каналом. Сайты не открываются. Молчание саппорта, либо стрелки на моего инет-провайдера, хотя я мониторил сайты внешними онлайн-сервисами и трейсроутами из других городов, стран. Таймауты почти каждый день.

А уж цены на домены - сами знаете...

Не делайте ставку на nic.ru

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#10
Snapius:
Хоть в меня и начнут(типа) кидать типа камнями, но я наелся их хостингом. Тех поддержка у них работает только по будням и определенное время. Если у Вас сайт ляжет вечером в пятницу, то он(сайт) поднимется только в понедельник.
Пишу так потому что были такие ситуации в моей жизни.

А доказательства-доказательства где?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий