Сетка для Макетов (Новичкам)

12
moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
1669

Устал наблюдать за отсутствием сетки в макетах)

В помощь дизайнерам сетка для создания макетов :smoke:

[Удален]
#1

спс. Реально полезная инфа.

wiefix
На сайте с 25.07.2008
Offline
96
#2

также: Все ссылки делать подчеркнутыми. И еще курить Ководство.

Вдохновения в картинках (http://2inspire.ru)
Farion
На сайте с 02.04.2009
Offline
12
#3
wiefix:
также: Все ссылки делать подчеркнутыми.

Смешно :)....

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#4
wiefix:
также: Все ссылки делать подчеркнутыми. И еще курить Ководство.

Про подчеркивание - мне тоже кажется, что это необязательно. Ссылки можно ведь и иначе выделить. Хотя, это делает ссылки очевидными, и в том, что слово является ссылкой никто не усомнится.

А Ководство - да чтож теперь, на Лебедева только и равняться? Может просто побольше креатива? (не забывая о сетке, конечно)

[Удален]
#5

Супер ) Мое почтение вам )

Хотя на месте форма, с скопированным дизайном у фейсбука я сильно бы не выступал )

[Удален]
#6

Спасибо.

А еще когда надо прикинуть размер - я использую мобильник - он всегда под рукой, и шириной он 400px на моем мониторе :)

[Удален]
#7

blacktop, какой вы молодец. Шоколадная медаль вам за сообразительность. Может вы еще и делаете 16 цветов на мониторе и сомтрите, чтобы уже прям для верности?

rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#8

Я обычно карандашем монитор разлинееваю -чудесно получается, потом стерочкой в конце работы по TFT пройдусь - как новенький. А отступы ( если нужны) так я их иголочкой накернил, обязательно, а как же? без них низзя! 😂

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#9
blacktop:
Спасибо.
А еще когда надо прикинуть размер - я использую мобильник - он всегда под рукой, и шириной он 400px на моем мониторе :)

😂 блин эт ток русский народ на эт способен)))

wiefix
На сайте с 25.07.2008
Offline
96
#10
Farion:
Смешно :)....

Когда ссылка подчеркнутая — это сразу видно что это ссылка, а когда нет, то хрен найдешь ее.

PS Из личного опыта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий