вопроси по сапе

12
[Удален]
575

Подскажите пожалуйста. Нулёвый сайт у которого в индексе яши 5 страниц и 1 в гугле какую цену в сапе ставить за главные и страници с ув2 ув3

[Удален]
#1

Никакую нарастите количество страниц. При малом количестве страниц и большом количестве ВС, будет бан.

[Удален]
#2
Dima798:
Подскажите пожалуйста. Нулёвый сайт у которого в индексе яши 5 страниц и 1 в гугле какую цену в сапе ставить за главные и страници с ув2 ув3

А какой при этом ТИЦ и PR?

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#3

Унылая школота🙅

ТС Ты знаешь, сколько ты будешь получать с этого сайта? 40 копеек в день...

Я конечно понимаю, что 40 копеек в день это 12 рублей в месяц, а это целое мороженко, но вот яндексу не понравится что на новом сайте сапа и он убьет твой сайт.

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
[Удален]
#4

спасибо

А какой при этом ТИЦ и PR?

я же сказал 0 сайт страниц мало 247

OMG WTF?, так ты название раздела читать умееш? я новичок!

В1
На сайте с 22.03.2009
Offline
38
#5
m00m1n:
Никакую нарастите количество страниц. При малом количестве страниц и большом количестве ВС, будет бан.

Попутный вопрос, тогда сколько рекомендуется минимум страниц для сапы?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6
Dima798:
OMG WTF?, так ты название раздела читать умееш? я новичо

Идите и читайте правила форума, в данном разделе спрашивать и кричать о ценах ссылок запрещено.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#7
Владимир111:
Попутный вопрос, тогда сколько рекомендуется минимум страниц для сапы?

тоже интересно...

50 страниц достаточно, чтобы яша не убил? если по 2 ссылки со страницы продавать, естественно количество страниц будет увеличиваться постпенно...

по сабжу, я ставлю 1,2,20 для сателитов с 0 тиц, продаю не более 2 ссылок со страницы

[Удален]
#8
Владимир111:
Попутный вопрос, тогда сколько рекомендуется минимум страниц для сапы?

Нету ответа на этот вопрос. Да и не кто вам не даст его. Чувство меры просто нужно знать.

Например я продаю:

971 страница в яше - (ГС) - 3-2-1, ручная премодерация. - Это для ГС.

19972 страницы в индексе - (СДЛ) - 0-1-0 - ручная премодерация.

Причем очень много отказываю. Я не гонюсь за огромными деньгами в сапе, по проектам никогда не было вылетов, просадки по позициям.

GizmoKoenig:
тоже интересно...


50 страниц достаточно, чтобы яша не убил? если по 2 ссылки со страницы продавать, естественно количество страниц будет увеличиваться постпенно...

по сабжу, я ставлю 1,2,20 для сателитов с 0 тиц, продаю не более 2 ссылок со страницы

Главное, что-бы контент постепенно обновлялся.

В1
На сайте с 22.03.2009
Offline
38
#9

Хорощо, допустим у меня сайт на 100 страниц, и они проиндексированы яшей, постепенно сайт увеличивается ещё на какое-то количество страниц, и то же индексируются яшей. Вопрос, а сапа тоже их автоматически регистрирует или сколько изначально сапа проиндексировала и всё?

[Удален]
#10
Владимир111:
Хорощо, допустим у меня сайт на 100 страниц, и они проиндексированы яшей, постепенно сайт увеличивается ещё на какое-то количество страниц, и то же индексируются яшей. Вопрос, а сапа тоже их автоматически регистрирует или сколько изначально сапа проиндексировала и всё?

можно подать сайт на переиндексацию в Sape

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий