Вопрос от новичка, если что не так удалите, но ответьте)

12
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
9
858

у меня такой вопрос:

создали сайт, всё хорошо, решили прогнать по каталогам сами в ручную, на вашем чудесном форуме нашёл тему от Савелия, почему то не могу писать там, вообще я так понимаю он торгует хорошой базой каталогов для Allsubmitter:

1) у нас Allsubmitter 5,3 (хотя можно и поменять нов сё же) его база подойдёт нам?

2) эти деньги стоят того? если учесть что будем делать всё сами

3) ничего что у нас нет более старых версий каталогов и что мы купим сразу новую

3) регестрация с его каталогов причём с нового может дать нулевому сайту прирост тиц этак 20-40(извините если раскатал губу) и сколько пр?

Спасибо, надеюсь мне ответят компетентные люди, и ваш форум будет в моих глазах примером, примером для новичков, которым в этой сфере не всё понятно, спасибо ;)

зы. возможно и сам савелий ответит, просто в его тем не пишеться.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1

Забудьте вообще про каталоги. Овчинка выделки не стоит.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#2
Забудьте вообще про каталоги. Овчинка выделки не стоит.

Согласен.

Покупайте лучше ссылки на сапе.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3

Люди, которые гоняют по каталогам говорят, что тиц зависит от базы катов. Сколько раз я не гонял свои сайты, тиц и пр это не дало ни разу. А сейчас так ещё и каталожные ссылки Яндекс порезал, так что оставьте затею с каталогами.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
9
#4

интересные посты, спасибо, будем думать, а в принцыпе можно подсчитать сколько нужны улаживаться в месяц в рублях на сапе, чтобы дойти до тица 40-50? При этом если мне немного поторговать своей площадкой и вообще кроме сапы что наиболее эфективно опять же для тиц 40-50, спасибо

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

Точной цифры прироста тИЦ Вам никто не скажет, но понятно, что максимального прироста можно достичь при присвоению тематики Вашему сайту и скупке ссылок с сайтов с присвоенной сходной тематикой.

Когда я с этим экспериментировал, у меня получались цифры следующие: 1 нетематическая ссылка даёт 0.1 тИЦ. Но было это давольно давно и не исключаю, что с тех пор многое могло поменяться.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
9
#6

а если к примеру заказать не автомату а живому человеку наращивание тиц, опять же можно сколько это будет стоить, наверняка живой человек точно скажет сколько тиц он достигнет, в таком случае цены точно тоже не будет, может подскажите тему на форуме где посмотреть всё точно сколько и за сколько

BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#7

Если сайт CДЛ, то поможет прогон по тематическим форумам.

....
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
9
#8

вот BlackSmoke в чём то прав! сайт действительно старались делать для людей, просто вид сайта а конкретно если отображение новостей действительно удобнее нежели к прмиеру ленточно новости выводятся, может скинуть кому нибуть в личку адрес, оцените приметите, дадите бесплатную консультацию можно жить и продолжать стараться и будет ли это нам приносить хоть немного того что мы проделали.

з.ы. кстате мы не применяли специальные коды и скрипты для вывода информации, мы делаем новую новсть на странице помещаем её туда куда нужно и если появляется новая новость то эти смещаем, скажите считается это мазахизмом потому что работы много и вот такое ручное размещение новостей и статей

BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#9
з.ы. кстате мы не применяли специальные коды и скрипты для вывода информации, мы делаем новую новсть на странице помещаем её туда куда нужно и если появляется новая новость то эти смещаем, скажите считается это мазахизмом потому что работы много и вот такое ручное размещение новостей и статей

Не понял... всмысле, сайт без применения CMS? Скиньте в личку адрес.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#10

Нуу, ребят, это несерьезно - как так без CMS вообще работать?

В ручную html-страничку ковырять каждый раз? Да никакого времени не хватит.

Действительно, взглянуть бы на сайт, url в личку можно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий