Странный запрос в Рамблере

12
Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
1204

На мой сайт попадают по очень странному запросу "Е", причем каждый день имею где-то по 5-6 посетителей с такого запроса. Вычислил это системой статистики PowerCounter 3.1.1 "SoftTime"(не рекламирую), просматривая поисковые запросы, по которым приходят посетители.

Проверял на каком месте нахожусь по этому запросу через сервис goldposition.ru - так там вообще прочерк стоит.

Ну и наконец вводил в поиске рамблера это слово - своего сайта также не видел в первой сотне.

Вопрос: что же это может быть?

P.S. Сейчас в голову пришло - может это бот так отмечается:idea: ?.. или глючит PowerCounter?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

А логи не сервере вручную посмотреть?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#2
СКОРПИОН:
А логи не сервере вручную посмотреть?

А я не умею

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3
Yakoffleff:
А я не умею

Ну, в самом простом случае, так: заходите по FTP на свой сервер, ищите каталог (oбычно Logs) выше корня, внутри файл (обычно access-default), скачиваете его к себе на локал и копаетесь в нём до умопомрачения. Много интересного и нового узнаете...

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#4
СКОРПИОН:
Ну, в самом простом случае. так: заходите по FTP на свой сервер, ищите каталог (oбычно Logs) выше корня, внутри файл (обычно access-default), скачиваете его к себе на локал и копаетесь в нём до умопомрачения. Много интересного и нового узнаете...

Нет, ничего подобного там нет, есть только error_log, да и то только в корне - не он случайно?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5
Yakoffleff:
Нет, ничего подобного там нет, есть только error_log, да и то только в корне - не он случайно?

Нет, не он. Туда пишутся ошибки, обычно исполнения скриптов.

Пройдитесь по папкам, находящимся на одном уровне с папкой-названием Вашего сайта.

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#6
СКОРПИОН:
Нет, не он. Туда пишутся ошибки, обычно исполнения скриптов.
Пройдитесь по папкам, находящимся на одном уровне с папкой-названием Вашего сайта.

Все прочесал - нигде нет. Может еще что-нибудь подскажете?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#7
Yakoffleff:
Может еще что-нибудь подскажете?

Хостинг чей?

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#8
СКОРПИОН:
Хостинг чей?

www.daimondhost.com

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#9

Посмотрите у себя в C-Panel как скачать файл "сырой статистики". Это и будет лог-файл.

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#10
СКОРПИОН:
Посмотрите у себя в C-Panel как скачать файл "сырой статистики". Это и будет лог-файл.

Raw Access Logs? У меня не на русском

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий