Скрытая часть ЯК - как это выглядит?

12 3
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
1628

После апдейта 17го два наших сайта в выдаче получили рубрику, в сео-баре тоже показывается регион и тематика. Но когда смотришь их на наличие в каталоге Яндекса, то их там нет. Это означает, что они находятся в скрытой части каталога?

Если это так, то я вообще не ожидал, что эти сайты туда попадут не то чтобы бесплатно, но без заявки. :)

A
На сайте с 11.03.2009
Offline
8
#1

нет, ваших сайтов нет в каталоге. Им просто автоматически присвоили тематику.

Люди, не злитесь на меня, я только учусь:) Занимаюсь копирайтингом. Отзывы: /ru/forum/comment/4519569 (/ru/forum/comment/4519569)
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
Antoninka:
Им просто автоматически присвоили тематику.

Что же всем сайтом рунета не присвоят автоматически тематику? :D

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#3
Talisman13:
Что же всем сайтом рунета не присвоят автоматически тематику? :D

Быть может, это сделали вручную? :)

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
t_o_x_a:
Быть может, это сделали вручную?

Ну а сам то как думаешь? :D ;)

t_o_x_a:
Это означает, что они находятся в скрытой части каталога?

Да.

t_o_x_a:
Если это так, то я вообще не ожидал, что эти сайты туда попадут не то чтобы бесплатно, но без заявки.

Может быть у кого-то заказывали прогон по каталогам? Некоторые и в Яндекс добавляют.

Может быть модератор ЯК сам добавил ваш сайт.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5
Talisman13:
Может быть у кого-то заказывали прогон по каталогам? Некоторые и в Яндекс добавляют.
Может быть модератор ЯК сам добавил ваш сайт.

Ну да, в феврале был прогон (правда, от него было больше мороки).

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#6

тоже есть один такой сайтик качественная СДЛ площадка клиента, с добавлением онного заметил заметного повышения траста к сайту, так же в поисковой выдаче пишет что он в рубрике каталога, хотя в каталоге его нет

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#7

А может это что бы привязать к региону именно сделано...?

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#8

у меня это произошло после длительной переписки с сапортом по присвоению региона и причинам ранжирования :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#9
t_o_x_a:
Это означает, что они находятся в скрытой части каталога?

А откуда информация о скрытой части ЯК? :) имхо ее не существует, это просто присвоенная тематика более качественным сайтам.

Будьте людьми.
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#10
-L-:
у меня это произошло после длительной переписки с сапортом по присвоению региона и причинам ранжирования :)

100% совпадение! ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий