Машинный рерайт премиум класса по 2 цента за кило.

[Удален]
#91

отзыв:

Заказал у ТС рерайт. Скинул файлы, отрерайтил. Смотрю - все норм отрерайчено, но один txt-шник набит этим: ребует конвертации больС?ей части видеофайлов. Строгий классический дизайн освежаю....

я отписал об этом ТС - игнор.

оценка - 3 из 5 если не брать в учет цену.

главное, что НЕ кидала.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#92
HolyWanderer:
я отписал об этом ТС - игнор.

Здравствуйте, от вас ничего не приходило, продублируйте сообщения, исправим ошибку.

HolyWanderer:
но один txt-шник набит этим

Значит у него кодировка неправильная была(ср1251, в частности), т.к. с остальными файлами я так понял все ок.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
R
На сайте с 10.09.2009
Offline
90
#93

заказывал 100к на тему спорт, текст сам предоставил. Сделал очень быстро. Качество нормальное, единственное большие буквы иногда заменяются в маленькие. По 10 бальной шкале 8 из 10.

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#94

кто заказывал у ТС рерайт какой % уникальности?

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#95
P.Hilton:
кто заказывал у ТС рерайт какой % уникальности?

В первом посте все это написано.

[Удален]
#96

Заказывал у ТС 100т.з. - очень порадовало качество)

Если необходимо доработать текст после синомайзера - прошу воспользоваться моими услугами

Рерайт машинного рерайта

Всем советую пользоваться услугами 22Striker22 !

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#97

А я бы поостерегся сотрудничать с данным типом, после такого отзыва.

Тему по его парсеру с данного форума снесли, и видно не зря... 😂

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#98

skiff84, может хватит гадить в моих темах? Арбитраж по-моему вынес решение по вашей претензии.

R
На сайте с 04.05.2005
Offline
38
#99

Заказывал машинный рерайт моего текста 45к + 500к текста из исходников 22Striker22, в нагрузку, как в советские времена (о чем совершенно не жалею). Кстати обо всех условиях заказа, неплохо бы добавить информацию в первом посте. А то обменялись несколькими сообщениями, пока все стало понятно. Сделано меньше чем за сутки. Уникальность проверял выборочно плагиатусом, уникальность от 50% до 80% (может особенности моей темы), что считаю вполне приемлемым для машинного рерайта, все равно, если текст будут читать люди, его нужно дополнительно шлифовать. Сами файлы, заготовки html с картинками в тему. Для меня это было приятной неожиданностью, странно, что сам автор об этом не пишет, может мне так повезло. Вообщем заказал еще 2 млн.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#100

Спасибо за отзыв. С вами приятно было сотрудничать.

Буду рад видеть новых клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий