Ищу VIP хостинг

123
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#11
YuPlaceS:
может вам лутше vds чем vip хостинг?
Павел Гаврилин:
если бюджет Вам позволяет взять выделенный сервер
vanjouke:
Здравствуйте, обращайтесь, сделаем VDS

Блин, парни, ну ясно-же написали:

strannik2:
VDS взять не могу, так как в администрировании сервера полный ноль, а оплачивать постоянно админам 1000 рублей в час за решение проблем с сервером которые почему то постоянно возникают, для меня дороговато выходит.

Убивают такие топики. Заходишь посмотреть, пытаешься найти что-то новое, а везде одно и тоже - все пиарят себя, вместо того, чтобы посоветовать что-то действительно стоящее. (Да, знаю, каждый "хостер" считает что он лучший)

Будьте людьми.
[Удален]
#12

Здравствуйте. Вы не поверите, но мы как раз ищем такого клиента как Вы!

Мы открыли новый сервер в Киеве. Загрузка на нем сейчас "0" нам нужно его заполнять. Мы готовы предложить Вам отличные индивидуальные условия и помочь с переносом Ваших сайтов.

Вы останитесь довольны качеством и скоростью!!!

www.p-host.com.ua

  • Отсутствие ограничений на количество сайтов на аккаунте
  • Неограниченный траффик
  • Хорошие отзывы о хостере
  • Качественный сервис
  • Поддержка которая всегда на связи!

По всем этим параметрам мы отлично Вам подходим.

www.p-host.com.ua

Из дополнительных бонусов: смс информирование uptime, мониторинг.Бесплатно.

Все вопросы Вы можете задать нашим операторам online через чат. www.p-host.com.ua/chat/

Наши отзывы:

http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1219

http://karman.com.ua/forum/forum335.html

icq: 256842

skype: p-host.com.ua

CHAT Online: www.p-host.com.ua/chat/

Будем рады если обратитесь.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#13
BLACK_DANTE:
Блин, парни, ну ясно-же написали:


Убивают такие топики. Заходишь посмотреть, пытаешься найти что-то новое, а везде одно и тоже - все пиарят себя, вместо того, чтобы посоветовать что-то действительно стоящее. (Да, знаю, каждый "хостер" считает что он лучший)

Да уж, иногда думается что люди и читать то не умеют, но надеюсь из всех предложений что нибудь стоящее и нужное выберу :)

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#14
BLACK_DANTE:
Да, знаю, каждый "хостер" считает что он лучший

Позволю себе Вас поправить немножко: почти каждый хостер считает, что он лучший. Почти.

По поводу того, что во всех темах одно и тоже рябит перед глазами: поддерживаю полностью. Но привыкаешь, на самом деле. :)

<мысль вслух>Иногда интересно даже, а меня взяли бы в модераторы?</мысль вслух>

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#15
strannik2:
Да уж, иногда думается что люди и читать то не умеют, но надеюсь из всех предложений что нибудь стоящее и нужное выберу :)

Ну почему же, мы написали, что администрирование БЕСПЛАТНО.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#16
luckhost:
www.luckhost.net - Качественный хостинг по приемлемым ценам.
Вам лучше взять VPS. Посмотрите наши тарифы VPS. У нас поддержка(администрирование VPS) входит в стоимость.

Дело не только в администрировании, я сейчас сижу на VDS тариф 1600 мгц и 1гб оперативки

заказал платное администрирование и вот что получил в ответ полсе всех настроек с их стороны и нулевого эффекта (все 30 сайтов в сапе третий день лежат в errore) :

С нашей стороны мы сделали все возможное, но ресурсов даже тарифа ****** (1600 мгц и 1гб оперативки) не хватает для работы Ваших скриптов. Не хватает, в первую очередь, ресурсов процессора, в результате, обработка запросов длится очень долго, запускается много процессов апача, и заканчивается свободная оперативная память.

----------------------

И это при том что в сапу я загнал всего 30 сайтов, а какие ресурсы понадобятся тогда если я загоню в сапу 60 сайтов?

после такого ответа я и решил сменить хостера.

strannik2 добавил 18.06.2009 в 20:39

vanjouke:
Ну почему же, мы написали, что администрирование БЕСПЛАТНО.

если мне не хватило ресурсов 1600мгц то ваш тариф VPS-1024 тоже наврядли потянет, сапе проверяет сайты один раз в день и может быть пиковая нагрузка в этот момент превышает выделенные ресурсы, поэтому я и ищу VIP хостинг не ограничивающий в ресурсах при пиковых перегрузках, или нормально настраивающего сервер, чтобы таких перегрузок не возникало

[Удален]
#17
strannik2:
Дело не только в администрировании, я сейчас сижу на VDS тариф 1600 мгц и 1гб оперативки
заказал платное администрирование и вот что получил в ответ полсе всех настроек с их стороны и нулевого эффекта (все 30 сайтов в сапе третий день лежат в errore) :

С нашей стороны мы сделали все возможное, но ресурсов даже тарифа ****** (1600 мгц и 1гб оперативки) не хватает для работы Ваших скриптов. Не хватает, в первую очередь, ресурсов процессора, в результате, обработка запросов длится очень долго, запускается много процессов апача, и заканчивается свободная оперативная память.

----------------------
И это при том что в сапу я загнал всего 30 сайтов, а какие ресурсы понадобятся тогда если я загоню в сапу 60 сайтов?

после такого ответа я и решил сменить хостера.

strannik2 добавил 18.06.2009 в 20:39


если мне не хватило ресурсов 1600мгц то ваш тариф VPS-1024 тоже наврядли потянет, сапе проверяет сайты один раз в день и может быть пиковая нагрузка в этот момент превышает выделенные ресурсы, поэтому я и ищу VIP хостинг не ограничивающий в ресурсах при пиковых перегрузках, или нормально настраивающего сервер, чтобы таких перегрузок не возникало

Тогда вам нужен Выделенный сервер.

Мы можем вам предоставить сервер под ваши скрипты, с включённым в стоимость администрированием сервера. Обращайтесь в ICQ: 999-48-59. Обсудим.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#18
strannik2:

если мне не хватило ресурсов 1600мгц то ваш тариф VPS-1024 тоже наврядли потянет, сапе проверяет сайты один раз в день и может быть пиковая нагрузка в этот момент превышает выделенные ресурсы, поэтому я и ищу VIP хостинг не ограничивающий в ресурсах при пиковых перегрузках, или нормально настраивающего сервер, чтобы таких перегрузок не возникало

Дело в том, что если на обычном shared-хостинге стандартно ограничение на ресурсы сервера колеблится в пределах 5%, то на VIP хостинге Вам никто не даст 100% даже 1 раз в сутки в пике. Будет просто увеличен лимит, обічно до 10-15%. В данных ситуациях VPS оптимальное решение. SAPE тоже не зверь и делает сразуже запросы не на все страницы сайта, а постепенно. При нормальной настройке всё будет летать. В крайнем случае Вам будет мало тарифа с 256 мб RAM и возможно появится необходимость в тарифе 384 мб RAM. Главное преимущество данного решения то, что под Вас можно "затачивать" сервер. Устанавливать софт вида nginx для оптимизации нагрузки на apache, установка кеширования на уровне софта. Выбор за Вами.

У нас есть возможность разместить Вас на мощном сервере Xeon, тариф будет дороже и Вы получите VIP хостинг, но VPS мой личный совет сам. Да и с настройкой нам в случае VIP хостинга меньше головной боли.

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#19

Я не хостер конечно, но могу помочь.

Есть отличный не нагруженный сервер в ДЦ Softlayer, Xeon Quadro, 8Гб оперативной памяти, за сервером следит админ, стоит лайтспид, еакселератор, постоянные обновления секьюрности, бекапы ежедневные, нагрузки практически нет, сервер для своих нужд.

Если заинтересует - пишите, поговорим.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#20

HostNine

Честные лимиты для клиентских тарифов:

25% cpu and or memory for 3 minutes.

Combined 5% CPU & RAM over 24 hours.

Серверы - Quad Core Xeon, 4Gb RAM, RAID1

Анлим тарифы от $6.95. Промо-код "escape" - скидка 25% на первый платеж. Бесплатный перенос сайтов.

Должно хватить, даже с запасом. Если нет - есть реселлерские тарифы, сайты можно разнести на разные сервера, в разные ДЦ (+ ip будут из разных подсетей).

Серьезная западная компания, не реселлеры.

Подробнее: /ru/forum/comment/4170968

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий