Потанинские стипендиаты

12
A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
1106

Сегодня узнал, что я выиграл стипендию Потанина - и теперь будет еще какая-то интернет-игра, поездка в Омск. Интересно, кто еще на форуме получает стипендию Потанина, кто уже побеждал в предыдущие годы?

Если что - стучитесь в ICQ, рассказывайте!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Поздравляем! Расскажите подробнее!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#2
alexosv:
Интересно, кто еще на форуме получает стипендию Потанина, кто уже побеждал в предыдущие годы?

Один точно есть.

Наш тульский коллега. Захочет - сам представится.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#3

6666, Большое спасибо. Отличие данного года от всех предыдущих одно - после первой половины игрового дня нас по результатам его распределили на четыре группы таким образом: "ораторы-организаторы", "коммуникаторы", "творцы", "эрудиты-логики". Я попал в четвертую. Естественно, что в первую попали в основном прошлогодние стипендиаты - между ними такая резня началась. Каждый пытается одеяло на себя тянуть, шум, гам :). А наша группа, спокойная. Там никто никого не перекрикивал - и мне спокойно удалось взять лидерство в свои руки и организовать команду из примерно одинаковых по характеру людей. Соответственно и задания мы делали гораздо продуктивнее многих - быстро, четко, слаженно. Вот такие дела...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

alexosv, мои поздравления :) 🍻

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#5

funnybunny, приятно слышать именно от вас. Надо же честь Ангарска защищать :). Вы тут - я там. :)

I
На сайте с 22.10.2005
Offline
58
Iso
#6
alexosv:
Сегодня узнал, что я выиграл стипендию Потанина

Поздравляю! Я знаю человек 5-6, получавших такую стипендию (некоторые даже по два раза). Все знакомые мне стипендиаты весьма достойны :) Поэтомы эта Ваша награда не изменила моего мнения о Вас :)

Ещё раз поздравляю и желаю повторить этот результат в следующем году!

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#7

alexosv, поздравляю!

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8

alexosv, это о Вас тут пишут? (БГУЭП)

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#9

funnybunny, Да, верно. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

Честно, такие новости всегда приятно читать. :) Хоть что то к лучшему потихоньку сдвигается.

Тем не менее, повторю свою просьбу, расскажите подробнее:

1. Где

2. Зачем

3. Почему

4. ИТД

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий