Перенос сайта на новый движок - проблемы

C
На сайте с 16.06.2009
Offline
9
645

Здравствуйте!

Я в СЕО, к сожалению, не понимаю практически ничего, я разработчик. Занимаюсь тем что переношу сайт на CMS - отсюда главное изменение. Часть ссылок на сайте поменяется - примет другой вид.

Каким образом безболезненнее перевести сайт на движок так, чтобы этот ТИЦ не ушел в 0.

Простите, за возможно глупый вопрос

[Удален]
#1

cyrill, ссылки на вашем сайте на ТИЦ не влияют. на тиц влияют ссылки с других сайтов на вас.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2
cyrill:
Здравствуйте!
Я в СЕО, к сожалению, не понимаю практически ничего, я разработчик. Занимаюсь тем что переношу сайт на CMS - отсюда главное изменение. Часть ссылок на сайте поменяется - примет другой вид.

Если есть возможность оставить ЧПУ без изменения (ссылки в том же виде, в каком они были прежде), то это несомненно меньше повредит сайту в плане SEO - например, сайт вполне может получать трафик по низко среднечастотным запросам, а Вы, поменяв пермалинки, на время потеряете этот трафик, а может и не на время. Если же такой возможности нет, то после изменения пермалинков нужно сделать новую карту сайта в xml и добавить ее в панели вебмастеров в Яндексе и Google чтобы индексирующие боты быстрее обработали произошедшие изменения. На ТИЦ изменение пермалинков не отразится никак...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий