Нужны описания свежих фильмов.

12
[Удален]
1386

для сайта на вордпресс Нужны описания свежих фильмов, сериалов.

может быть отрерайченный материал с популярных сайтов онлайн фильмов.

картинка

Информация о фильме

Год выхода

Жанр

В ролях

О фильме

желательно но не обязательно:

фильм трейлер на ютуб

ссылку на скачку фильма.

кол-во: 30-50 штук для начала.

инфо, предлагаемое кол-во, сроки, др. свои предложения и цены прошу слать в личку.

важно: я не предлагаю цену, ее предлагаете вы.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#1

По доллару за штуку без рерайта.

Отрерайченые 2 доллара за штуку.

Контакты в профиле.

[Удален]
#2

НЕ , СПАСИБО, ДОРОГО, МНЕ НЕт смысла, это сателит под сапу.

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#3

Рерайчу само описание + даю копипаст информации. 50 центов за штуку.

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
[Удален]
#4

Sentro, я заинтересован. пишите, плиз в личку.

я был немного в затруднении, есть несколько предл. по 0.5.

как выбрать, неизвестно, по времени? по репе?

если выбирать по параметру репы, то вы безусловный победитель.

:)хех ...

[Удален]
#5

неделя прошла, отписываюсь.

в личку получил ок. 10 предложений,

выбрал Sentro с самой солидной репой.

Sentro попросил оплату вперед,

после чего сообщил, что он занят, сделает, но чуть позже,

потом пару дней молчал.

потом на мой вопрос куда он пропал, ответил что он в поездке.

сделает как только вернется.

только вчера , после недельного ожидания я наконец получил:

20 из 30 заказанных описаний, 450-500 знаков рерайта,

10 еще жду и надеюсь получить.

не получил:

картинка

Информация о фильме

Год выхода

Жанр

В ролях

О фильме

в итоге: деньги заплачены, неделя прошла, работа не выполнена.

массу информации и так я теперь должен собирать сам или еще ждать от Sentro, не знаю.

я конечно понимаю что лето, но написать рерайт на 450 знаков - это же 10 минут работы, правда?

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#6

Репутация мало о чем говорит, можно сидеть в общих топиках и просто общаться, за что получать репутацию. Для начала вы должны были включить свою внутреннюю интуицию и выбрать подходящего, так сказать при общение все сразу понятно становиться, а не судить пресловутой логике "репутация высокая, значит и сделает все быстро и хорошо".

Ситуация исполнителя мне неизвестна, возможно я и ошибаюсь, если все таки это так, прошу прощения у Исполнителя.

gosmart
На сайте с 24.01.2009
Offline
38
#7

Да здесь чуть ли ни каждый день обжигаются на людях с высокой репой, причем речь идет как раз о среднем ее размере, 10-30 тысяч. Совсем не показатель.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#8

Вот у меня нет вообще репутации и отзывов пока тоже, но это только из-за того, что я здесь недавно, однако, в других "песочницах" у меня крутая репутация и реальные знакомые, а также заказчики с которыми работаю и со мной многие работают на постоянной основе, так как никогда ни от кого никаких нареканий не было, ведь делаю качественно! Но вчера я решил начать писать на серче, тут я только очередной новый ник и никакой репутации - вывод: мне работы пока никто не даст, а максимум за отзыв...


В общем-то если интересует, то могу сделать такие кино-обзоры за небольшую плату и отзыв, даже опубликовать на вордпрессе могу, можно договорится, конечно, первую работу в смысле небольшой заметки-теста бесплатно:)

P. S. Как опытный модератор могу сказать, что репутация на любом форуме вообще ничего не значит - можно, конечно, посмотреть историю сообщений пользователя, если есть у него топики и отзывы, но и это может оказаться ерундой, ибо многие все делают специально "на публику", вплоть до того, что любыми способами накручивают репутацию или просто общаясь на форуме её получают, чтобы потом "бить пяткой себя в грудь", но за честность и добросовестность репутация на форуме не отвечает уж точно...

Сам я недавно начал общаться на серче, хотя читал его давно, но много работал на разных биржах и на фрилансе, потому точно знаю, что показатель это дело, а не слова, то есть при сотрудничестве первый этап должен быть в виде тестовой работы и на основе её выполнения под конкретные требования можно судить об исполнителе - портфолио могут показать любое - чего угодно туда напихать, а именно тестовая работа под заданные критерии покажет и уровень профессионализма исполнителя и его исполнительность!

В сети Интернет работаю каждый день:)
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#9

KAPAT поставь себя на место заказчика и все поймешь. Сам бы заказал что-то с 100% предоплатой у только что зарегеного юзвера?

За отзыв это уже традиция: чтобы люди оценили качество работы, демпинг по ценам это старт для начала работы.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#10

Уважаемые пользователи и уважаемый ТС! Я вам ответил, что все сделаю как требовалось в теме - описания выслал, что бы показать, что работа движется. Если меня не было на форуме онлайн - смысл писать несколько сообщений, я их все равно не прочел. К тмоу же сейчас очень сложный период - жизненные дела не дают покоя, тем не менее, уже все готово. Осталось подобрать информацию и все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий