Обман Обамы...и мировая закулиса :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#51
Zikam.RU:
воду из крана того, да? 😂

Кстати, да! Какая зараза воду отключает на 2 недели?!😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#52
speedre13:
Novus Ordo ​Seclorum! (Новый мировой порядок)

Это, кстати, старорусская идея - оставить мир с NOSом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#53
Калинин:
Про евреев уже было в топике, или про масонов?

Ща, будет тебе про евреев 😂

Сефарды (ивр. ספרדים‎ "сфарадим" — испанцы) — субэтническая группа евреев, сформировавшаяся на Пиренейском полуострове из потоков миграции иудеев внутри Римской империи, а затем внутри Халифата. Исторически бытовым языком сефардских евреев служил ладино (джудезмо, сефардский язык). В собственной (сефардской) литургической традиции использовался сефардский вариант произношения древнееврейского языка.

Источник

С 1951-1961 Армия США заплатила Министерству здравоохранения Израиля 3.000.000 лир за проведение радиационных испытаний на сефардических детях, что иммигрировали в Израиль с Иберийского полуострова.

В государственных школах, детям сказали, что они пройдут простой медосмотр, но на деле они получили дозы радиации.

Пентагон заразил уже более 4.000 детей в приютах, часть из которых в последствии умерли.

Более 110.000 евреев, с более темной, чем обычно кожей, неоднократно облучали голову радиацией в 35.000 раз превышающую максимальную дозу. Многие из детей умерли за несколько месяцев, все лишились волос. Некоторые из них всё ещё живут сегодня, испытывая мучительные проблемы со здоровьем.

Этот фрагмент текста вырезан из фильма End Game.

Что скажешь, Калинин?

Нагло врут, не было такого?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#54
Федорыч:

Более 110.000 евреев, с более темной, чем обычно кожей, неоднократно облучали голову радиацией в 35.000 раз превышающую максимальную дозу.

Это они свою голову облучали? Какие неумные евреи, ей-Богу; наверное и не евреи вовсе.

Или не себе облучали?

Вот тогда это заговор.

Я просто не представляю той степени вреда, которую могут нанести аж 110 тысяч (!) евреев с излучателями радиации!

Да, и еще вопрос - почему американцы... евреям... платили в лирах?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#55

Еврейские дохтора - облучали головы евреев с темным цветом кожи. Чё ты удивляешся? Сейчас в Израиле то же разделение по кастам, как и задумывалось в момент основания фашистского государства Израиль.

"Белую кость" - обслуживает еврейская, арабская чернь. "Мировой порядок" в миниатюре 😂

Что касается лир:

Израильская лира (также Израильский фунт) (ивр. לירה ישראלית‎) — официальная валюта Государства Израиль в 1952—1980 годах. Заменила собой палестинский фунт, была заменена израильским шекелем (старым).

Лира (ивр. לירה‎) на иврите означает «фунт», поэтому «израильская лира» и «израильский фунт» — это два разных иностранных наименования одной и той же денежной единицы.

Источник

П.С.

Калинин, не умеешь ты аргументировать факты и спорить с аппонентом, кроме как в порыве бессилия минусовать аж на 8.500 ед..

Сам тему начал про евреев, а ведешь себя как провокатор.

Нехорошо...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56
Федорыч:
Сейчас в Израиле то же разделение по кастам, как и задумывалось в момент основания фашистского государства Израиль.

Idiot-detected test пройден.

Вот почему люблю топеги о новом мировом порядке, о ЗОГе и т.п. Максимум на пятой странице выявляются юные баркашовцы с вики-цитатами на все случаи жизни.

Лехаим! 🍻

Калинин, не умеешь ты аргументировать факты и спорить с аппонентом, кроме как в порыве бессилия минусовать аж на 8.500 ед..

*****, на основании собственных убогих воззрений объявляющий Израиль фашистским государством, мне не оппонент. Я могу навскидку перечислить 2 (два) государства, которые, в определенный период своей истории могли были быть названы фашистскими - и Израиль в их число не входит.

А относительно результата порыва бессилия - это +8 очков штрафа за обсуждение репы - к тем 15-и, которые ты в ближайшее время получишь за предыдущий пост (за разжигание).

[Удален]
#57
Федорыч:
Сейчас в Израиле то же разделение по кастам, как и задумывалось в момент основания фашистского государства Израиль.

А в России сейчас какое разделение, не позволите полюбопытствовать? Кстати, про разделение на касты добрая фея на ушко нашептала или на собственной шкуре испытали?

Федорыч:
спорить с аппонентом

Аппонент - это тот, кто против апов? :(

Федорыч:
в порыве бессилия минусовать аж на 8.500 ед..

Хорошо, что не у. ед., не так ли? ;)

[Удален]
#58

Я выше привел факты фашизма, по отношению к низшей касте, в результате чего Израиль можно назвать фашистским государством. Если есть аргументы против - опровергайте.

Не нужно вымещать на мне зло, мне по барабану на Израиль и на то, сколько они уничтожили представителей своего народа.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#59

АблучАли....

Эхх.. Как всегда весело..

[Удален]
#60
Федорыч:
Я выше привел факты фашизма, по отношению к низшей касте, в результате чего Израиль можно назвать фашистским государством. Если есть аргументы против - опровергайте.

А факты геноцида российского народа есть?

А Вы свои факты из какой умной книжки почерпнули? Уверены в авторитетности источника?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий