Любит ли гугл сквозняки?

M
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
1602

Собственно вопрос.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#1
maravan:
Собственно вопрос.

не особо, точнее он в процессе обучения по их фильтрации ИМХО

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#2

мое мнение, что пока можете использовать, потому как однозначно от них толк есть особенно если грамотно использовать кейфорды и еще лучше менять их переодически. Но не стоит платить за них на длительный срок, так как точно можно пролететь

NA
TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#3

По своему опыту могу сказать, что не любит, даже с разными ключевыми словами.

А
На сайте с 18.01.2006
Offline
4
#4
По своему опыту могу сказать, что не любит, даже с разными ключевыми словами.

Раскажи поподробней плз про свой личный опыт.Сколько ставил,с каких сайтов,ну конечно без названий реальных.

TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#5

с небольшого сайта А (около 120 страниц) поставила ссылки на главную и другие страницы сайта Б. Тематики сайтов А и Б - разные. Сайты находятся на разных IP.

Ссылки проставлялись вручную, ключевые слова в ссылках были разные, практически уникальные. В один прекрасный день с 5 позиции сайт скатился на 200.

После того, как ссылки убрали, все вернулось на свои места.

А
На сайте с 18.01.2006
Offline
4
#6

А вот смысл такой фильтрации google'ом сквозняков?У кого какие мысли?Если сквозняк pr=4 или выше+одна и таже тематика,как к жтому google отнесётся?Плз,если можете ответы как у Tatyana_z на последний вопрос.

MC
На сайте с 22.09.2005
Offline
72
#7
Tatyana_z:
с небольшого сайта А (около 120 страниц) поставила ссылки на главную и другие страницы сайта Б. Тематики сайтов А и Б - разные. Сайты находятся на разных IP.
Ссылки проставлялись вручную, ключевые слова в ссылках были разные, практически уникальные. В один прекрасный день с 5 позиции сайт скатился на 200.

После того, как ссылки убрали, все вернулось на свои места.

Совпадение, имха. Следуя этой логике, можно легко конкурентов опускать.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#8
Tatyana_z:
В один прекрасный день с 5 позиции сайт скатился на 200.
После того, как ссылки убрали, все вернулось на свои места.

совпасть могла также фаза луны ;). Эксперимент - это когда буерутся чистые сайты... Хотя... хотя надо чувствовать.

TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#9

за что купила, за то и продаю :-) уж как есть...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10

Любит. По крайней мере пока. Используя несколько досок обьявлений (а там страниц - огого!) проставили сквозняки на один заброшеный сайт. Здорово возрос в выдаче. Ждем апдейта, посмотрим что с PR...

Кто то сильно врубил по репутации. Спасибо!

Если я что то неверно сказал - прошу хотя бы в пояснениях пояснить, что именно...

Если за доски обьявлений - то я что, должен в каждом посте указывать, что я не спаммер, а лично сам владею десятком буржуйнетовских и рунетовских досок и имею ставить ссылки в футере, хедере и вообще, где хочу??

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий