Мод Red.Button.Transformer - многоуровневая структура

L
На сайте с 25.12.2009
Offline
89
#301
а можно подробнее?

попробуйте использовать "text-transform: capitalize"

S
На сайте с 04.02.2010
Offline
4
#302
-=Sveta=-:
а можно подробнее?

при отсутствии мозгов и гугль не поможет

Если вы новичок тогда вам сюда: блог для новичков (http://bomgdonbas.blogspot.com/)
M4
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#303

потёр.........

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#304

ZIP архивами доры долго генерятся, 1к паг - 10 минут

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
S
На сайте с 18.04.2010
Offline
3
#305

Вопрос Олегу. Скажите, пожалуйста, по какому принципу происходит генерация текста, хотя возможно будет правильнее выразится, добавление текста в место за которое отвечает макрос [text-x-y] ?

Теперь постараюсь изложить по расширеннее, что хотелось бы узнать.

Имеется 1к текста и 1к кеев, в шаблон ставится [text-10-10], генерирую, получаю (грубо говоря - в качестве примера) 1,5к символов на каждой странице.

Продолжаю...

Не меняя кол-во текста и кеев, заменяю макрос на [text-40-40], генерирую, получаю на каждой странице ~6к символов.

В обоих случаях используется вариант генерации "Без алгоритма ;)".

Собственно вопрос - каким образом происходит генерация - т.е. и в первом случае и во втором текста и кеев используется равное количество, но объем на страницах разный.

У меня такие варианты:

1. Либо тут берется весь имеющийся документ с контентом и равномерно делится на кол-во имеющихся страниц согласно учета предложений указанных в макросе, а остальной неиспользованый (излишки) текст просто напросто не используется.

2. Тут получается, что при нехватке текста, контент просто добавляется на разные страницы (один и тот же когда не хватает имеющегося основного объема) и разбавляется, т.е. дублируется.

3. Другой, не изложеный тут вариант.

Вообщем как там на самом деле происходит?

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#306

макрос [text-10-10] означает сколько предложений в тексте будет. в данном случае от 10 до 10.

сделай [text-1-100] и посмотри.

S
На сайте с 18.04.2010
Offline
3
#307
yokio:

сделай [text-1-100] и посмотри.

Так и что это даст? Он случайно сгенерирует разное кол-во предложений и все, а мне надо знать как происходит сама генерация, выше я описал два пункта.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#308

если ты поставишь такой макрос в шабе, то дорген сгенерит разное количество текста на каждой странице. в данном случае от 1 до 100 предложений на странице. ясно?

S
На сайте с 18.04.2010
Offline
3
#309
yokio:
если ты поставишь такой макрос в шабе, то дорген сгенерит разное количество текста на каждой странице. в данном случае от 1 до 100 предложений на странице. ясно?

Каким образом это относится к моему вопросу епт?

sekator добавил 19.04.2010 в 18:58

Мне нужно узнать, дублирует ли дорген контент при бОльшем установленном кол-ве предложений в макросах относительно имеющегося кол-ва предложений имеющихся в наличии для генерации в совокупности всех страниц, это первое, а второе, при меньшем установленном кол-ве предложений чем имеется для генерации, каким образом отбирается контент и как распределяется, включая "неиспользованый", т.е. тот который с учетом генерации всех предложений на всех страницах, остался излишним. И вообще по какому принципу происходит генерация, это интересно.

S
На сайте с 14.01.2007
Offline
42
#310

Всем привет

Подскажите пожалуйте

У меня дорген red.Button. TRANSFORMER 1.4 (06 августа, 2009)

И он генерирует не правельный путь к файлам

Пример http://домен_сайта//файл.php выводит два слеша вместо одного.

Хотя я делая все как написано (URL будущего дорвея, без "/" в конце)

Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку?

Заранее большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий