Мод Red.Button.Transformer - многоуровневая структура

[Удален]
#201
intergalactick:
80 баксов на ветер

Почему 80? вроде 60 же, да даже если и ошибка, Олег всегда идет на уступки напиши в ICQ ему он те поможет.

I
На сайте с 23.05.2007
Offline
137
#202

да, ошибся - 60 баксов на ветер.

Dima798 , ты его видишь в аське сейчас? А мне сегодня хотелось залить доры.

да даже если и ошибка

это точно ошибка, причем серьезная. Из за нее я не могу использовать этот дорген.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#203
intergalactick:
дорген берет в режиме без генерации
intergalactick:
дорген в режиме без генерации
intergalactick:
дорген без генерации

haha :D

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#204
arch14:
а по мне так пусть лучше лишняя неделя-две уйдет у Олега на доводку без суеты и спешки. Мы что опаздываем куда-то? Какой смысл торопить разработчика, чтоб потом на тех же праздниках пытаться понять почему не заработало

Ждем с 15-го ноября :) Но, обновления бесплатны, поэтому автор в праве делать апдейт хоть целый год :) Но, на сколько мне известно, техническая часть уже завершена, поэтому ожидаем релиз, надеюсь до НГ он будет выложен :)

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#205
awmaster:
...надеюсь до НГ он будет выложен :)

дайте человеку отдохнуть на праздники.

неужели вы в новогоднюю ночь будете доры клепать? :)

A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#206
4arger:
дайте человеку отдохнуть на праздники.
неужели вы в новогоднюю ночь будете доры клепать? :)

В новогоднюю нет, а вот с числа 3-го самый раз взяться за работу :)

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#207
4arger:
неужели вы в новогоднюю ночь будете доры клепать?

А почему нет? Не вручную же

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
olegmoe
На сайте с 11.06.2009
Offline
21
#208
intergalactick:
Ахтунг! В доргене глюк :( При создании дора в режиме без генерации используется на вся текстовка (У меня берется только первая строка из текстовки, ее длина 57771 знак.)
На одном блоге читал, что в дорген берет в режиме без генерации 288 предложений.
80 баксов на ветер :(

неверная у тебя информация

вся текстовка разбивается на куски по 288 предложений

и при генерации макрос TEXT каждый раз заменяется на выборку из рандомного куска из всей текстовки

а чё зразу "на ветер", остальное что есть в моде не пригодилось?

ps апдейт уже закончил, осталось только закодировать и сделать привязку

Блог про RB.Transformer (http://rbtransformer.ru) Всегда рад помочь нормальным адекватным людям. Денег не просить, интим не предлагать :)
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#209
olegmoe:
ps апдейт уже закончил, осталось только закодировать и сделать привязку

плюс тебе. плюс)))

[Удален]
#210

на самом деле есть такое, для проверки сделал 700 страниц, текст 50-100, из текстовки лишь взялась малая часть текста, похожая на 288 предложений. фразы повторяются. Зачем им повторяться в режиме без алгоритма если текстовка не использована и на 1%??

кому то не нужны эти алгоритмы, как мне например, использую без генерации, потому что текст уникальный и не нужно его "портить".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий