Оценка работы предыдущего оптимизатора

12
X
На сайте с 10.12.2008
Offline
9
1240

Есть сайт eliteflower_ru, который предлагается продвинуть. Как обычно предлагается не одному человеку, а идет выбор между претендентами на работу. И как обычно сталкиваемся с заказчиком, который усердно шерстит всех подряд, выслушивает все мнения, а потом этими "знаниями" пытается сбить цену или показать что его "не проведешь". Что бы вы все сказали на счет этого сайта?

P.S. Интересно мнение, т.к. были варианты - начать заново с нового домена и контента, доделать этот, вобще не браться за сео в этой тематике.

[Удален]
#1

не уверен - не берись.

Тематика цветов - сложна.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#2
xblx:
вобще не браться за сео в этой тематике.

это самый верный вариант.

X
На сайте с 10.12.2008
Offline
9
#3

Я вовсе не из соображений браться или нет. Мне интересно услышать о качестве исходного материала, то есть самого сайта - внутренняя оптимизация, контент и пр.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#4
xblx:
то есть самого сайта - внутренняя оптимизация, контент и пр.

это не самое важное в таких темах :).

хотя, если двигать по Питеру, то проще будет.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

xblx, то есть вы кагбэ намекаете на то чтобы этот сайт юзеры форума должны проанализировать?

В принципе это денег стоит.

Если есть конкретный вопрос - это не вопрос, ну а если в общем - то общие и фиговые ответы получите имхо

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#6

Я тут видел как целые фирмы обсираются с продвижением. Наверное скоро опубликую тут весь список неудачников :)

Кстати самый хороший клиент, клиент пострадавший от продвиженцев. Такой в случае успеха, готов потом годами смотреть Вам в рот :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
gigaSEO
На сайте с 31.07.2006
Offline
41
#7
xblx:
Я вовсе не из соображений браться или нет. Мне интересно услышать о качестве исходного материала, то есть самого сайта - внутренняя оптимизация, контент и пр.

Вам говорят если Вы не в состоянии сами этого понять - лучше не беритесь, и потренеруйтесь на чемнибудь простом

ps без обид:)

SEO-комикс (http://itech-promo.ru/info/press/content/?id=104) про сеобоя ITECH.promo (http://itech-promo.ru)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#8

сайт не оптимизирован

по поводу структуры, скрипт для вывода полного изображения, видимо был написан на заре человечества, нормальных скриптов для этой цели куча, тот же лайтбокс2, мне вот этот нравится Highslide JS

X
На сайте с 10.12.2008
Offline
9
#9

basilic, кагбэ один товарищ утверждал что пять гс сделаных для сбора трафа по НЧ "убили домен", поэтому надо делать все с нуля, в т.ч. переписывать статьи, делать внутреннюю, наращивать ссылочное. Не знаю правда как быстро он собрался продвигаться в такой тематике с новым доменом, но не суть. Обьяснить потенциальному заказчику что такой подход бредятина полная не получается, хотел бы эту ветку показать в качестве экспертного мнения, вовсе не прошу никого писать цену или проводить кучу работы - просто поверхностный взгляд.

gigaSEO, да есть у меня проекты на продвижении, в т.ч. успешные по россии, не собирался я браться за этот цветочный, чего пристали то)))

noosfera, скрипт увеличения к структуре наврядли относится, скорее к юзабилити и эстетике.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#10
xblx:
Обьяснить потенциальному заказчику что такой подход бредятина полная не получается, хотел бы эту ветку показать в качестве экспертного мнения, вовсе не прошу никого писать цену или проводить кучу работы - просто поверхностный взгляд.

ну, пусть попробует. его же деньги, купит себе немного ума.

в особенности, новый домен в данной теме...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий