В Я.Вебмастере добавили анкоры ссылок и страниц-реципиентов

lipas
На сайте с 13.03.2009
Offline
41
#41
Str256:
Все проиндексированные учитываются, другое дело что с разной силой. Про порядок расположения урлов в архиве, пока никто вроде не написал свою теорию.

Обнаружил в архиве около 10 ссылок с одного домена и с одинаковыми анкорами на одну и ту же страницу сайта.

Выходит, что Яндекс такие ссылки не склеивает? Или склеивает, но все же дает полюбоваться на все бэки?

По крайней мере можно выбрать лучшую из этих 10 проиндексированных ссылок, а остальные убрать

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#42
lipas:
Обнаружил в архиве около 10 ссылок с одного домена и с одинаковыми анкорами на одну и ту же страницу сайта.
Выходит, что Яндекс такие ссылки не склеивает? Или склеивает, но все же дает полюбоваться на все бэки?
По крайней мере можно выбрать лучшую из этих 10 проиндексированных ссылок, а остальные убрать

Это сквозняк называется. Бывает и на тысячи страниц. Смысл убирать? Не Яндексом единым...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий