predprinimateli.com (предприниматели)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
661

Где-то год-полтора назад человек (из России) на Sedo.com предложил сходу, с первого раза $3,000 (три тысячи долларов) за мой домен predprinimateli.com.

Я, конечно же, как и положено, одурел и опьянел от радости и гордости и запросил ни много, ни мало - $25К. Это ещё было до депрессии/кризиса. Но человек не ответил - ни через неделю, ни через две. Я уже и понижал своё предложение - а каждый раз когда я, продавец, делаю новое предложение, потенциальный покупатель, который сделал хотя бы одно предложение, получает имейл об этом. Так я, уже отчаявшись, понижал свою цену до, кажется восьми тысяч или около того - но за 2 месяца моих отчаянных попыток как-то оживить торги так ничего не произошло. Человек не отозвался и я со временем успокоился, но домен поставил на заметку.

Теперь думаю - была ли это шутка?

Ведь если бы я принял предложение тогда - то покупатель должен был бы платить - если не хочет чтобы его аккаунт на Седо заблокировали.

И вообще, стоит ли этот домен таких денег?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#1

Мне вот даже интерестно стало — сколько Володя будет нам ещё голову морочить своими сказками, чтобы толкнуть очередной домен?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#2

ё-маё опять... ну нафиг ничего не стоит домен 100$ от силы

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#3
RussianDomainer:
Где-то год-полтора назад человек (из России) на Sedo.com предложил сходу, с первого раза $3,000 (три тысячи долларов) за мой домен predprinimateli.com.

Вы же вроде бы взрослый человек... Ну зачем опять?

Кому интересны эти басни кто, когда и сколько Вам предложил? Продаете - продавайте, но не вешайте лапшу, так как от ее количества цена на домен не возрастет.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#4

лапшу не вешаю, басни не рассказываю, домен выставлять не собираюсь. Просто недавно попросили его за $18 - так я вспомнил про него. Спасибо за ваш скептицизм, насмешки, подколки, критику и сарказм :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#5
RussianDomainer:
домен выставлять не собираюсь

А зачем тему создавать?

Вам что ли заняться нечем? Давайте всем форумом скинемся Вам на хостинг и домен (чтобы свои не тратили), и Вы создадите себе блог под названием: "Мои домены и сколько мне за них предлагали".

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6
-= Serafim =-:
А зачем тему создавать?

Вам что ли заняться нечем? Давайте всем форумом скинемся Вам на хостинг и домен (чтобы свои не тратили), и Вы создадите себе блог под названием: "Мои домены и сколько мне за них предлагали".

мне мауль уже такое предлагал - когда я отказался - так он под надуманными предлогами забанил меня (видно я ему был как бревно в глазу) - вам тоже неуютно от моего присутсвия?

Вы как-то говорили что не любите меня потому что я не такой как все :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#7

RussianDomainer, честно, я с Вами лично не знаком, потому не могу сказать ничего о Вас детально, но то ли Ваш менталитет отличается от нашего, то ли Вам просто не с кем поговорить, но однотипные оценочные темы раздражают.

Ну несолидно это для взрослого устоявшегося человека набивать цену своим доменам таким вот образом: "Пару лет назад мне за домен предлагали несколько тысяч", "Мне звонили из sedo" и т.д.

Домены у Вас есть неплохие, но метод их преподнесения похож более на пиар. Если домен хороший, то его и без пиара купят.

А про блог я серьезно говорю. Если у человека есть мысли, которые не несут особой ценности для всех, то лучше их публиковать в своем дневнике. Тогда только почитатели Вашего творчества смогут наслаждаться оценками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий