Ищу консультанта... наверное

В
На сайте с 11.06.2009
Offline
26
562

Что имеется:

Сайт с уникальным контентом.

CMS - Joomla.

Проекту 2 года, но около года назад мы переехали на новый домен.

Дважды или трижды крутились по каталогам.

Были попытки оптимизации сайта собственными силами, начитавшись того, что имеется в открытом доступе.

Отмазка: SEO - даже не хобби, и уж тем более не средство заработка.

Что хочется:

(ну, тут без вариантов) Хочется знать, что делать, чтобы попасть в топ 10, а ещё лучше в топ 5, а ещё лучше сидеть там всегда. :) Конкретнее, хочется, чтобы кто-то перебрал сайт по косточкам и просветил насчет того, что мне необходимо делать дальше. Разумеется за деньги. Проблема в том, что я не очень понимаю, какой пакет услуг мне необходим и сколько люди, предоставляющие такие услуги за него хотят.

Что не хочется: не хочется повременную консультацию по аське или скайпу, потому что соображаю я хорошо и обстоятельно, но медле-е-ен-н-но. :) Больше подошла бы, наверное, спокойная переписка.

Вопросы:

1. Правильно ли я понимаю, что полный аудит сайта - это анализ сайта на предмет оптимизации и выданый на выходе пакет предложений из серии "как стать самым первым"? (то есть, то, что я хочу)

2. Если 1., то сколько это будет стоить в деньгах и времени?

Иначе что же тогда "то, что я хочу" и сколько это будет стоить в деньгах и времени?

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#1

А какая тематика проекта если не секрет?

V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#2

Могу помочь, есть примеры работ по аудиту сайта. Стучите в аську четыре три четыре четыре два девять пять шесть три

[Удален]
#3

в подпись посмотрите "Сеохульт", куда уж проще- в сео наступает новая ЭРА :)

сами определяете бюджет и место в топе.

Если будете работать задавайьте в аську вопросы, отвечу.

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#4

Сеопультом все проблемы не решить. Один раз им пользовался только деньги на ветер.

В
На сайте с 11.06.2009
Offline
26
#5

Тематика - спортивный покер.

А продвижение интересует в русскоязычной части сети.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#6

Да. Сеопультом не любую тематику осилить. А по поводу пообщаться, стучитесь в аську.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#7

Веснушка, готов помочь с консультацией, аудитом сайта. Имеется большой опыт работы, хорошие отзывы. Цена умеренная :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий