Нужен дизайн для Ucoz

12
P3
На сайте с 10.06.2009
Offline
1
796

Для сайта ps3.by нужен дизайн.

Оплатить хочу сквозной ссылкой с этого сайта вида "дизайн - кто-то(с)"

Кому-нибудь интересно? Пишите сюда, если интересно.

Если интересно, но хотите денег, то тоже пишите и заодно указывайте сумму.

Примеры ваших работ тоже очень интересно предварительно было бы глянуть.

[Удален]
#1

тоесть, вы хотите бесплатный дизайн:?

P3
На сайте с 10.06.2009
Offline
1
#2

Постерок, не совсем.

Многим молодым дизайнерам нужно место для самовыражения и самоутверждения. Мне бы очень хотелось таких найти. Я думаю, что им может быть такое интересно - положить в портфолио сайт ps3.by.

Ну а если таковых не найдется, то буду исходить из своих финансовых возможностей. Для этого и попросил писать цены. Но цены уже думаю будут писать более опытные дизайнеры.

[Удален]
#3

Бред.

новичек прсото так работать не будет.

Но пожелаю вам удачи

P3
На сайте с 10.06.2009
Offline
1
#4

Постерок, вовсе и не бред!

Дизайнер без портфолио - это дизайнер без клиентов.

Поэтому очень многие начинающие дизайнеры именно так и поступают - первое время активно рисуют для портфолио, а не для обогащения. И за частую это происходит абсолютно бесплатно.

Не слышали про такое? А я слышал. И даже видел как на одном блоге уже далеко не молодой дизайнер на халяву рисовал баннеры и логотипы. Очень кстати хорошо даже рисовал. Такая вот была у него пеар компания. Он сделал десятки работ. Все увидели что он может и сейчас я думаю он не испытывает проблем с нехваткой клиентов. К сожаленю адресок не помню того блога. Так бы вам черканул его...

[Удален]
#5

понимаете, если человек захочет отзыв, он сделает работу, чеовеу у которого рега не как у вас, а года 2-4 назад. и репа повыше.

вот тогда будет от того обьективный отззыв.

и ещё, не путайте баннеры с дизом

P3
На сайте с 10.06.2009
Offline
1
#6

Постерок, в портфолио добавлть будут не меня, а работу.

Ладно.. вроде нашел человека в соседнем топике. Не за бесплатно. Но и цена адекватная. Пока приостанавливаю свои поиски.

Спасибо всем откликнувшимся. Постерок, похоже только вас это и касается :)

Tommasi
На сайте с 21.03.2009
Offline
43
#7

Занимаюсь этим больше года, цена на дизайн колеблется от 7 до 20$. Интересно - пишите в ЛС.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#8

Цена от 150 у.е., вся инфа в подписи :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#9

отписал в ЛС

skelet
На сайте с 23.03.2009
Offline
25
#10

Отписал в ЛС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий