3 февраля - Судный день !!!

1 234 5
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#21
BadBoy:
собственно сабж: http://www.kaspersky.ru/news?id=178700284
Что думаете?

А что тут думать? Ну появился новый вирус, ну и что? Мало их что ли? Если б на сайте касперского написали новость с другим заголовком, никто на вирус и внимания не обратил бы. А так только зря панику раздувают везде.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#22
Killer:
А так только зря панику раздувают везде

Повторюсь в тысячный раз. Про "чернобыль" никто не писал и был он обычным вирусом, а потом НА ... и вафли.

И я же еще сказал про то, что панику не я развожу, а то что дал "пищу" для размышления, дальше вам думать...

PS | перед ответом надо читать всю тему

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#23

детский сад. там пишут про сотни тысяч компьютеров так вот что я вам скажу,даже если бы это реально были сотни тысяч(а это не так) сотни тысяч это ***** в мировом масштабе. в общем как справдливо заметили, пиар касперского и не больше.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#24
filosof:
детский сад. там пишут про сотни тысяч компьютеров так вот что я вам скажу,даже если бы это реально были сотни тысяч(а это не так) сотни тысяч это ***** в мировом масштабе. в общем как справдливо заметили, пиар касперского и не больше.

Да конечно, что такое сотня тысяч - ничего, А ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ АЭРОПОРТ В НЬЮ ЙОРКЕ ИЛИ МОСКВЕ НА СУТКИ ?????????? А там не сотня тысяч компов и скока людей может погибнуть. А?

И тут не свинарня чтобы ругаться матом.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#25
А ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ АЭРОПОРТ В НЬЮ ЙОРКЕ ИЛИ МОСКВЕ НА СУТКИ ??????????

Отключайте хоть в Сиднэе мне ваши аэропорта глубоко параллельны ;)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#26
filosof:
Отключайте хоть в Сиднэе мне ваши аэропорта глубоко параллельны

Это и определяет, то что вы совсем не в теме

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#27

ну за свою задницу я-то должен беспокоиться :)

если не паникую значит нет причин для паники. завтра всё сами увидите.

А чернобыль это был вирус который перезаписывал биос материнской платы, в то время это был первый вирус подобного рода и компьютерноее сообщество(к слову довольно не очень многочисленное тогда) было к нему не готово.

Тот вирус о которой идёт речь сейчас, скорее даже не вирус а почтовый червь, обидно что эту формулировку в последнее время упустили и всё подряд называют вирусами.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#28

по москве 0.07 все нормально вроде =), перегружал машину пару раз ... тьфу-тьфу 🤣

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#29
BadBoy:
Повторюсь в тысячный раз. Про "чернобыль" никто не писал и был он обычным вирусом, а потом НА ... и вафли.
И я же еще сказал про то, что панику не я развожу, а то что дал "пищу" для размышления, дальше вам думать...

PS | перед ответом надо читать всю тему

Чернобыль как уже здесь писали был первым. А это обычный почтовый червь каких сейчас тысячи. Причем для того что бы он заразил систему его надо запустить ручками. И даже если он заразит систему то ни к каким страшным последствиям это не приведет. От того что удалятся форматы оффиса и пдфники самолеты падать не будут. Фактически от него пострадают только те кто ходит в инет из дома + мелкие компании.

PS: В общем аэропортам, в данном случае, ничего не угрожает, можете летать спокойно.

PPS: ну извиняюсь, не сдержался. Просто меня сообщения про этот червь уже достали. На какой форум ни ткнись везде его обсуждают. Как будто от этого обсуждения что-то изменится.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#30
Killer:
Чернобыль как уже здесь писали был первым

Был One Hellf - еще боле злой вирь

потом I LOVE YOU

потом еще еще еще всяких гадов...

А теперь это...

Killer:
Фактически от него пострадают только те кто ходит в инет из дома + мелкие компании.

Кто знает.... "Ламеров" ВЕЗДЕ хватает, и в аэропортах возможно тоже...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий