Виснет комп после работы в фотошопе

12
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
2012

После 5-10 минут работы все начинает подвисать, памяти очень много начинает жрать, приходится ждать 5 минутпока диспетчер задач откроется, что бы снять процесс. Видео GeForce 9600GT, памяти 2 Гб, Проц П2Дуо, винда ХР.

Что может быть такое? Как избавиться?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Попробуйте поставить отдельный хард для файла подкачки.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#2

Другого винта нету, поставил на другой раздел 2-4 Гб - не помогло (

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#3

Перегрева нет? Проц не уходит в тротлинг?

Всякого г.... не запущено? А то бывает у народа по 50-60 процессов ранится...

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#4

А другие серьезные процессы как с системой обходятся? Ну например архивирование или игруха какая требовательная. Если так же, то проверьте для начала температуру процессора.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#5

Все остальное работает олично, вывозит много всего, даже если все вместе загружено, вроде как и игры шли хорошо и без зависаний, температура в порядке. Только именно фотошоп зависивает

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Иногда у Фотошопа накапливается на харде несколько гигов временных файлов. Их надо найти и стереть - всё сразу начинает летать. Где они находятся, я не помню.

[Удален]
#7

отключите индексацию файлов (ntfs), также посмотрите что у Вас оптимизировано: программы или службы

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8

Я бы для начала загрузился в сейф моде, откатил бы систему на пару дней назад. Посмотрел бы msconfig может там кака сидит. Потом запустил бы скан диск.

Вообще для начала надо решить аппаратная это проблема или софтовая.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#9

А я бы для начала переустановил фотошоп. Фотошоп ретаил, не урезанный, нормально крякнутый?

....
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10

Откат не поможет, он сразу не работал, 2 раза с одного диска переустанавливал, хз как он там крякнутый, что-то покопавшись решил, что нужно другой дистрибутив фотошопа пробовать, остальное все в порядке, ведь не может же только фотошоп не работать из за проболем с железом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий