Регистрация в социальных закладках VIP аккаунт = 0,3wmz

B
На сайте с 09.06.2009
Offline
66
#81

Заказывал 6 сайтов, прогон выполнен за несколько часов. Доволен.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#82

Прогон сделала, молодец, несколько советов.

Будь по внимательней с текстом, слово мото пишется с одним т.

А так все хорошо, буду ждать результатов произведенных действий, глядиш посещаемость повысится а может и ТИЦ.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
A
На сайте с 21.02.2008
Offline
13
#83

Прогон сделан. Отчет прислан. Спасибо.

vladkaper
На сайте с 29.07.2008
Offline
57
#84

Сегодня заказывал прогон, пока отходил по делам, пришел работа была выполнена, отчет прислан! Спасибо, думаю еще обращусь!

Сайт болельщиков хк Ак Барс (http://akbars-club.com/)
Т4
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#85

MGX2000, извиняюсь за опечатку, но как известно и великие писатели помарки делали.

В частности А.С.Пушкин в произведении "Воина и мир", Пьер Безухов заходит в царские покои в кафтане, а выходит в мундире

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#86

Прогоном доволен: быстрота выполнения, качественно и дешево.

ТАкже получил мини консультацию)

AS
На сайте с 06.01.2009
Offline
7
#87

Заказала 5 проектов с составлением, через 3 часа получила отчет, выборочно проверила, ссылки присутствуют.

Благодарю, дешево и качественно, хотя считаются понятия не совместимы, но есть и исключения, и я его нашла

[Удален]
#88

Тоже заказал 5 проектов, через 4 часа получил отчет. Работой доволен, хотя в отчет есть небольшой процент Error submit, но при таком объёме без этого никак. Буду обращаться ещё.

A
На сайте с 21.02.2008
Offline
13
#89
abrikoska:
Прогон сделан. Отчет прислан. Спасибо.

И кто это такой щедрый -140 к репутации сделал, за то что воспользовалась услугами Тане4ка? ☝🙅

K9
На сайте с 12.06.2009
Offline
2
#90

Случился у нас вот какой момент, деньги за прогон отправил без кода протекции, по какой-то причине они не дошли, Татьяна поступила очен благородно, поверила на слово и сделала прогон, за это ей спасибо! 0,3wmz не большие деньги но тут дело принципа, они были отправлены! Так держать Татьяна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий