Анлим в офис

12
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Лунный Кот добавил 19.06.2009 в 04:34

prlink, нам Ринет дал анлим. 5000 руб./мес. Скорость правда не ахти, но для работы хватает.

Лунный Кот добавил 19.06.2009 в 04:36

Onna:
Если это не офисный центр, подключать "на бабушку" и отстегивать ей бонус.

Только это запрещено договором с провайдером :)

Если только вайфай добивать будет, тогда проще. А исходящий из квартиры физика кабель, по идее, предмет для судебного разбирательства ☝

Лунный Кот добавил 19.06.2009 в 04:39

woronin:
Юридическим лицам, если не ошибаюсь, можно брать тарифы для физических лиц. Знаю, что в Беларуси так делают.

В Москве АКАДО так делал. Если офис в жилом доме, то без проблем кидали кабель и писали договор на физика. Но это исключение, обычно дерут втридорога, а если офисный центр, то сидит монополист, дает откаты администрации и не кашляет.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#12

WIFI рулит, но только с НАПРАВЛЕННЫМИ антенами, у меня из дома пробивает на 400 метров через лес, антены + провода+точки (мощные) примерно в 12000 руб + роутер 1200 руб. Канал высокоскоростной, пинг 1 мс, радио пашет на ура, игры тоже (в качестве теста) между точками 15 мегабит. У меня тоже не Москва, и юрикам ой как не слодко, тк я договорился с челом (еле нашел) я ему плачу за инет дома а он мне дает его в офис. Тоесть у меня безлим в офисе за 700 руб 4 мегабита! а тоже самое для юриков у нас стоит 27 000 руб, далее считайте сами.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий