Профессиональный прогон по каталогам 2009. Сезонное снижение цен!

123
cadillac
На сайте с 19.05.2008
Offline
42
#11

Ок, спасибо, жду

[Удален]
#12

Уважаемые оптимизаторы, можем на день-два задержать заказы - так как обновляем базы каталогов. Постараемся завтра к вечеру выслать большую часть заказов. Плюс прогоним ваши сайты уже по новой базе.

S
На сайте с 08.02.2009
Offline
43
#13

Заказал прогон.

На почте 1860 писем. Все понравилось. Буду обращаться еще.

Удачи вам и процветания.

Спасибо.

K
На сайте с 11.04.2008
Offline
42
#14

Заказал прогон Тариф Профи 06.06.09г. еще в прошлом топике /ru/forum/333956

Сегодня даю отзыв после окончания работ.

Оговорюсь сразу, длительный срок выполнения заказа был моим пожеланием, как и просьба проведения регистрации по базе в 3 этапа с интервалом 3-4 дня.

Данный факт характеризует ТС с положительной стороны, как впрочем и то, что он достаточно много времени уделил общению при согласовании проекта и самой процедуры прогона.

Теперь о самом прогоне:

Сайту больше 10 мес., тематика узкой направленности, неоднократно гонялся по базам каталогов и досок на платной основе.

1 этап. Упало писем на ящик около 400. В основном доски и буржуйские каталоги.

2 этап. Писем 905. Большей частью каталоги ссылок и досок русскоязычного сегмента.

3 этап. Писем 1030. Каталоги ссылок и доски. Встречались повторы со 2-го прогона.

Из общей массы:

- порядка 200-250 писем просили активацию;

- около 5% сразу отказали в регистрации за неимением обратной ссылки;

- 10-15% просили установить обратку ( десяток сайтов просят до сих пор);

- на время прогона наблюдалось заметное оживления Яшиных ботов;

На второй (или третий...не помню) день после 2 прогона на АП выдачи Я добавилось 150 бэков.

Утверждать, что это бэки данного прогона не буду, так как не уверен и как я отмечал выше, сайт периодически ранее прогоняется.

В целом считаю база не плохая и своих денег стоит. Но вердикт окончательный конечно давать еще рано.

[Удален]
#15

Благодарим всех за отзывы. Освободились для новых заказов. Кроме того полностью обновили базу каталогов, подробности новой базы напишем немного позже.

Евгений89
На сайте с 29.12.2007
Offline
15
#16

Наконец то сдал сессию, и продолжил работу, заказывал прогон с капчей ручным вводом примерно месяца полтора назад для двух сайтов, один сайт полчил +20, другой пока только приличное количество беков, но тиц не дало, подождём.

Как я думаю лучший, работающий и качественный метод поднятия позиций, тиц и видимости сайта (/ru/forum/333956) для поисковиков! А качества проектов я такого нигде не видел!Везде бы так!
[Удален]
#17

Евгений89 - благодарим за отзыв. Принимаем новые заказы.

[Удален]
#18

Заказывал прогон по каталогам. Нулевый сайт, после прогона - PR3.

Дам оптовый заказ.

[Удален]
#19

alexey_aa - благодарим за отзыв. Вашу партию сайтов приняли и в скором времени заказ выполним.

Готовы взять еще несколько сайтов. Ждем заказа.

A1
На сайте с 31.01.2009
Offline
6
#20

Здравствуйте! Хочу воспользоваться вашими услугами по регистрации сайта в каталогах, сайт нулевой. Заказы принимаете? И какая цена. У вас на сайте стоит 700 руб, а здесь 500 руб.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий