день российского SEO

1 2345 6
[Удален]
#31

Не знаю. Из таких праздников я только день сисадмина за праздник считаю, а уж если захочется собраться и выпить, праздник и так найдется (к примеру, первый понедельник недели и т.п.)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#32
Miha Kuzmin (KMY):
праздник и так найдется (к примеру, первый понедельник недели и т.п.)

Ага.. По принципу:

У студента два праздника - Новый Год и "каждый день"

:)

[Удален]
#33

Угу. Для студента я, правда, староват...

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#34

Ну, студент - это не статус, а состояние души . :)

[Удален]
#35

Боюсь, тоже не соответствует. Нет нужного пофигизма.

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#36

Ну зачем же так.. Не все мы пофигисты :)

[Удален]
#37

Ну что пристали к старому больному человеку с манией жизнененавистничества ? Тут вообще другая тема обсуждается :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#38

опрос без проблем, токо какие варианты опрашивать? пока только два более менее нормальных, но будем надеяться через месяц что нибудь комьюнити общими силами найдет. тут бы яндексоиды могли бы помочь с какими нибудь интересными фактами по теме, у них же статистика огромнейшая, да и чувство юмора в порядке!

Saturnus
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#39
LightLana:
А почему только российского СЕО? Это что, дискриминация по национальному признаку?

А для чьих поисковых систем Вы сайты оптимизируете? Для украинских? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#40
skat:
опрос без проблем, токо какие варианты опрашивать?

Согласны ли вы с тем, что Днем оптимизатора вебсайтов для поисковых систем русскоговорящей аудитории (SEO) стоит считать день официального открытия форума searchengines.ru?

-Да

-Нет

-Стоит выбрать другую дату

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий