Как продать популярный сайт без лишней огласки?

айс
На сайте с 13.11.2008
Offline
6
430

Подскажите плз куда или к кому можно обратиться, чтобы выгодно продать сайт без лишней огласки, во избежание непоняток среди пользователей и т.п.? Ситуация такая, что нужны деньги.

Сайт - живой настоящий клуб, посещаемость около 10К. Контент большей частью оригинальный, принят в ЯК, DMOZ. ТИЦ, PR, трафик - естественные. Установлен Яндекс.Директ. Сайт для души, изначально не нацелен для получения прибыли, но думаю возможно и жестко монетизировать при желании. Буду рад любым советам или предложениям. Url светить не хотелось бы, только если поступит серьезное предложение о покупке.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#1

Откройте аукцион, распишите доходы расходы тематику, страницы в индексе и т.д. Потом кто выйграет - получить урл, если откажется предыдущий. Получите чуть меньше денег чем при открытом, но...

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#2

Чтобы поступило хорошее предложение как минимум размера аудитории будет не достаточно.

Опишите домен, хостинг (стоимость, где), размер ТИЦ и ПР, число страниц в индексе разных поисковиков, какие затраты... и это в раздел купли-продажи сайтов постить надо

٩(๏̯͡๏)۶
айс
На сайте с 13.11.2008
Offline
6
#3

спасибо за подсказки, сделаю тогда отдельную тему чуть позже, пока еще точно не решил, но видимо придется продавать..

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#4
айс:
сделаю тогда отдельную тему чуть позже

В этом разделе делайте.

Будь мудрее. Выгляди глупее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий