Чего то мутит яша

12
E
На сайте с 26.03.2009
Offline
41
1802

Сегодня утром неувидел 3 своих свежих доров, которые в прошлый ап попали по 1-несколько страниц, сильно расстроился, т.к. делал эти доры с душой )), еще заметил что появились два других дора (по главной стр.), которые не индексировались около месяца, даже забыл про них. Зашел в раздел апдейты, там тишина. Сейчас смотрю 3 дора на месте, как и было на двух по 4 стр., на 1 одна главная. Х.з. что происходит, но я точно утром смотрел их не было.

167758708
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#1

Эм...даже сказать нечего....

Народ, может я что то неправильно делаю когда в день генерю по 20-30 доров , добавляю их в адурл и т.д. ???

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#2
blek+++:
Эм...даже сказать нечего....
Народ, может я что то неправильно делаю когда в день генерю по 20-30 доров , добавляю их в адурл и т.д. ???

ну, кто-то качеством, кто-то количеством:)

E
На сайте с 26.03.2009
Offline
41
#3
blek+++:
Эм...даже сказать нечего....
Народ, может я что то неправильно делаю когда в день генерю по 20-30 доров , добавляю их в адурл и т.д. ???

ну при таком объеме тебе наверное некогда наблюдать за дорами, а я на этой неделе всего 5 сделал, три в понедельник (о которых речь) и два в четверг (пока в индекс не попали), вот и смотрю за ними как за родными ))

[Удален]
#4
estseo:
ну при таком объеме тебе наверное некогда наблюдать за дорами, а я на этой неделе всего 5 сделал, три в понедельник (о которых речь) и два в четверг (пока в индекс не попали), вот и смотрю за ними как за родными ))

Я в сутки делаю от 50 (минимум) до 350 (максимум) штук. Некогда даже вкинуть адреса доров в прогу, которая автоматом смотрит и сводный отчет дает.

G9
На сайте с 04.05.2009
Offline
92
#5

estseo, продолжайте в том же духе)) делайте с душой. Я тоже на ru доменах с душой делаю, а на фришниках только с холодным расчетом...

[Удален]
#6

Вместо раздела апдейты ,смотрите ЗДЕСЬ изменения выдачи,и если у вас что то залетает или вылетает ,то может быть это результат небольших частых изменений в выдаче...

E
На сайте с 26.03.2009
Offline
41
#7
Social-engines:
Я в сутки делаю от 50 (минимум) до 350 (максимум) штук. Некогда даже вкинуть адреса доров в прогу, которая автоматом смотрит и сводный отчет дает.

на фрихи заливаешь ?

зы. а что за софт учет ведет ?

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#8

доры в выдаче есть даже когда не показывает домен в поиске, просто находит по тексту и по кеям, часто приходит бот определяющий дубли картинок и дубли текстовки. Что б точно знать что с дором смотрите логи

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#9

У меня за дорами следит SEMonitoring

su-root добавил 07.06.2009 в 14:26

Выглядит так!!!!

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#10

я использую сайт аудитор для сдл и для доров

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий