дайте совет и оценку этому сайту

F2
На сайте с 29.01.2006
Offline
6
683

Прошу Вас оценить этот сайт по оптимизации сайта. Дайте плиз совет по улучшению сайта.

foster
На сайте с 25.04.2005
Offline
73
#1
freeman2007:
Прошу Вас оценить этот сайт по оптимизации сайта. Дайте плиз совет по улучшению сайта.

Снежинки убери!

тут (http://goo.gl/NCrtY) качественные контекстные ссылки
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

А ключевое слово "кудо", я так понимаю? Ну, для начала уберите "[]" из Title, они совсем не нужны и красоты странице не прибавляют.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#3

Ох, люблю я сайты оценивать :) лови:

1. Плохая верстка (в Опера съезжает). А еще так весело самопроизвольно скроллбары туда-сюда бегают ))

2. Снежинки на помойку, как верно заметил foster

3. СРОЧНО УВОЛЬНЯЙ ПРОГРАММИСТА (если хочешь, в личку напишу почему, и чем может обернуться, если ты это не сделаешь)

4. Ух ты! А почемуй-то результаты голосования можно увидеть только в конце месяца? О голосованиях же: это больше похоже не на опрос, а на профтестирование.

5. Чем обосновано решение ограничить доступ к статьям незарегистрированнных пользователей (и ПС, получается, тоже)?

Продолжение после обратной связи

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
F2
На сайте с 29.01.2006
Offline
6
#4
psylosss:
Ох, люблю я сайты оценивать :) лови:
1. Плохая верстка (в Опера съезжает). А еще так весело самопроизвольно скроллбары туда-сюда бегают ))

Что посоветуете по оптимизации кода?

4. Ух ты! А почемуй-то результаты голосования можно увидеть только в конце месяца? О голосованиях же: это больше похоже не на опрос, а на профтестирование.
5. Чем обосновано решение ограничить доступ к статьям незарегистрированнных пользователей (и ПС, получается, тоже)?

Так захотел заказчик!

Ограниченный доступ можно удалить, если действительно это будет для сайта только лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий