Сайта нету в выдаче

123 4
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#11
mrFatCat:
У меня аналогичная ситуация была больше года с vesvalo.net. Пока были на украинском айпишнике, было 0 страниц в индексе яндекса; как только сменили хостера в ноябре 2007-го и стал российский айпишник - буквально за 2 недели счет страниц в индексе пошел на тысячи.

тоже думал, что в этом может быть дело и сменил хостера на российского 2 месяца назад, ситуация, к сожалению, не изменилась

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#12

скинь пациента

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#13
ReadWeb:
вышлю пациента в личку.

Скинте посмотреть, если личка у Вас работает, либо палите тут.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#14

Занимайтесь лучше тем, что Вам говорит Платон, увеличивайте уникальный контент на сайте и что-то там еще. Я вообще пока особо не парюсь по поводу поисковиков, нахожу людей в чатах, использую партнерские программы и посещалка набирает обороты даже без них и со временем в панели вебмастера замечаешь, как появляешься на первых страницах поисковиков, а там гляди и TOP3 будет.

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#15
shareyourtrade.com:
Занимайтесь лучше тем, что Вам говорит Платон, увеличивайте уникальный контент на сайте и что-то там еще. Я вообще пока особо не парюсь по поводу поисковиков, нахожу людей в чатах, использую партнерские программы и посещалка набирает обороты даже без них и со временем в панели вебмастера замечаешь, как появляешься на первых страницах поисковиков, а там гляди и TOP3 будет.

если бы все так само по себе происходило, было бы хорошо :)

контент пишется регулярно - каждый день

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#16
ReadWeb:
в чем может быть причина такого отношения Яши
praide:
Скинте посмотреть, если личка у Вас работает

Интересно, сайт подписан на рассылку новостей через этот сервис

Яша хавает этот контент, как контент стороннего сайта, и естественно, сайт ТС в индекс брать не хочет.

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#17

ок! закрыл для индексации поисковиками фид от feedburner

посмотрим поможет ли это ситуации

p.s. спасибо за возможно решение ;)

=GD=
На сайте с 27.05.2008
Offline
20
#18

У меня такая же проблема. Сайт проиндексирован, был ТИЦ=10 (нетак давно обнулился), но в выдачи поиска его нет. В гугле на 2 месте. В яндексе даже при запросе цитаты из статьи не выдает его.

ТС Вы как-то справились с этим? Со стороны яндекса говорят что проблем нет, что он присутствует в поиске

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#19

На данный момент у меня все еще не разрешилась. Сайта в выдаче так и нету. Если вам в поддержке говорят, что сайт присутствует в выдаче, то по идее он должен быть, посмотрите по вебмастеру сколько страниц в индексе у вас. Может вы вводите цитату из статьи, которая еще не проиндексирована...

M
На сайте с 18.03.2009
Offline
17
#20

Точно такая же проблема... домен *.net, весь контент абсолютно уникальный, ссылками сайт тоже не замусорен, сайт существует с марта месяца. Через день после первого письма Платону в начале мая робот яндекса появился на сайте, бывает там каждый день, просканил от и до весь сайт. В выдаче ни одной страницы... (((

Дальнейшая переписка с Платоном сводится к тому, что на каждое письмо, независимо от текста, приходит шаблонный ответ, два шаблона чередуются поочередно.

Вот мне интересно, за что там люди деньги получают??? Они же служба поддержки, кого они там поддерживают??? Ведь судя по всему там же целый отдел сидит, можно ведь просто программно шаблонные ответы на письма рассылать, экономия на зарплате будет.

Неприятно переписываться со стеной, которая не дает хоть сколько нибудь вразумительных ответов...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий