Удаленная закачака: На время "падает" апач если удаленный адрес не доступен

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
641

Приветствую!

Просьба подсказать директиву которая отвечает за удаленную закачку с другого хоста .

Дело в том что пользователи в CMS удаленно закачивают картинки или файлы с других хостов, и когда удаленный хост не доступен при закачке, то происходит "падение" моего хоста в целом - останавливается Апач. Как быть? Что прописать в настройках?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
NifigaSebe:
Приветствую!
Просьба подсказать директиву которая отвечает за удаленную закачку с другого хоста .
Дело в том что пользователи в CMS удаленно закачивают картинки или файлы с других хостов, и когда удаленный хост не доступен при закачке, то происходит "падение" моего хоста в целом - останавливается Апач. Как быть? Что прописать в настройках?

Что-то не совсем вас понял...

Но думаю, что Апач не должен останавливаться целиком.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#2

Определить останавливается он или нет - не могу, но когда делаю запрос в то время когда удаленный хост лежит (пример: radikal.ru), мой сайт тоже не доступен..., через 2-3 минуты все налаживается...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#3
NifigaSebe:
Определить останавливается он или нет - не могу, но когда делаю запрос в то время когда удаленный хост лежит (пример: radikal.ru), мой сайт тоже не доступен..., через 2-3 минуты все налаживается...

Может дело в настройке АПАЧа ? Например не ограничение на число одновременных запросов...

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#4
Может дело в настройке АПАЧа ? Например не ограничение на число одновременных запросов...

Я тоже на это думаю.. Скорее всего в настройках даже и нет такой строки...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5
NifigaSebe:
Я тоже на это думаю.. Скорее всего в настройках даже и нет такой строки...

Могу попробовать помочь. Отзывы и контакты в подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий