Продаю сквозные рекламные блоки и ВЕСЬ трафик с сайта - косметология (салон красоты)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
462

Всех приветствую!

Продажей ссылок обычно не занимаюсь, но есть одно обстоятельство :)

Сегодня закрылся (или закрыли) нашего клиента - салон красоты. Остался мне в "наследство" хорошо работающий их сайт - около 200 человек в день, до 10 и больше звонков в день, PR пока 3 (совсем молодой сайт - полгода), высокие позиции по основным профилирующим запросам, звучное для тематики доменное имя.

Сайт закрывать жалко, поэтому планирую в самое близжайшее время переделать под информационный и пустить под рекламу - пусть живет.

Главным образом должно заинтересовать тех, кто рекламирует аналогичные сайты по тематике.

Планируется -

1. Сквозные рекламные блоки для каждого участника (аккуратные, с изображениями, прямыми ссылками - можно несколько) - не в подвале конечно.

2. Ссылки с внутренних страниц сайта по теме в самых видных местах (не только блоки, но и сама информационная часть - там где ссылка будет в тему)

3. Размещения не более 5 таких сквозных блоков по тематике (никаких мордоссылкопомоек, сайт никогда ничего подобного не практиковал). Следовательно - не более 5 участников.

4. Размещение прочей контактной инфрмации (телефоны например) - где пожелаете, если тема страницы соответствует Вашей.

5. Ну и многое другое, что заинтересует на сайте - зачем трафику пропадать :) Пусть эти 200 человек разойдутся по этим сайтам, не жалко... Ссылки здесь далеко не единственная ценность. ;) Но никакие предложения по созданию дорвеев не рассматриваю :)

Ориентировочная цена для участника 35 уев, если кто-то хочет все выкупить и на длительный срок - дам значительную скидку, если избавите меня от гемора - считать копейки (могу даже доступ при этом дать).

В общем отдаю сайт в аренду заинтересовавшимся. Кому интересно кину сам проект со статистикой в личку.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

сбросьте урлу в личку

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#2

отправил в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий