GlobalRank - спалю тему.

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#81
#kletka#:
A-des, не было пункта:) все остальное ваши фантазии, даже не знаю на чем основанные (может, я дома под одеялом скрипт писал)

Ну, тогда, юридически Вы имеете полное право его продавать как Вашей душе угодно.

Но как же быть с моральной точки зрения?

Расскажите нам, если у Вас на "них" имеется "зуб")

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#82
A-des:

Расскажите нам, если у Вас на "них" имеется "зуб")

Нет, не имеется, даже могу рекомендовать как реальный качественный хостинг со своим дата-центром.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#83
#kletka#:
Нет, не имеется, даже могу рекомендовать как реальный качественный хостинг со своим дата-центром.

Любопытные люди тут собрались вижу, как и я, так чего уволились тогда? если бы было место по-лучше, вы бы не стали на сёрче пихать GlobalRan а взялись бы писать для другой компании например UltraRank или что-то в этом роде... не думаю что дело было в 1,5 к р...

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#84

чего вы так хотите получить жареного и грязное белье?) я же говорю, я свои кружки забираю с работы:)

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#85
#kletka#:
чего вы так хотите получить жареного и грязное белье?) я же говорю, я свои кружки забираю с работы:)

Цитата из м/ф "Простоквашино"

-Холодильник наш?

-Наш!

А мороз вырабатываемый им чей?

-Тоже наш)!

По аналогии:

Компы на котором Вы работали и получали ЗП чьи?

- Их!

Все что делается в компе, посредством воздействия на клавиатуру, либо других источников ввода чьи?

Ответ - тоже ихние!

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#86
#kletka#:
чего вы так хотите получить жареного и грязное белье?) я же говорю, я свои кружки забираю с работы:)

Ну так Вы уже это вынесли на всеобщее обсуждение написав в первом посте что уволились, и "могу спалить всю тему от нуля".. так что не нужно мне белье, просто уточняю :)

H
На сайте с 06.07.2008
Offline
46
#87

Какого ценного и преданного сотрудника фирма потеряла, который готов продать её по кусочку, лишь бы он имел к этому какое-либо отношение...

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#88
A-des:
Так и быть, перекуплю за штуку, если inetessentials надумает перепродать ,)

Гыыы... Вот так и рождаются пирамиды и МЛМ :)

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#89

Да, жажда наживы - непобедима!

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#90

бредовая хрень...на всех моих сайтах N/A показала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий