sumki.com (сумки) - старт $1

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#11

Позвольте выскажу свое мнение, транслиты в .com, не пользуются популярностью, и не будут, в связи с растущими темпами перехода мира на английский язык.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#12
luckyteam:
Позвольте выскажу свое мнение, транслиты в .com, не пользуются популярностью, и не будут, в связи с растущими темпами перехода мира на английский язык.

это вы решили здесь высказаться потому что много народу слушает в этой теме?

пожалуйста откройте себе тему "я не верю в транслиты потому-то..." и упражняйтесь там в красноречии

здесь вы не только обсираете аукцион мне и покупателям, но и пытаетесь ввести людей в заблуждение - покуда жив рунет и русский язык - вместе с ростом количества пользователей интернета и перехода бизнесов онлайн - премиум транслиты и кириллические домены будут только расти в цене.

И хотя все кому нужно знают это и знают что делать по поводу транслитов и пр., всё-таки ваш комент здесь - это абсолютное нарушение всех правил форума и человеческого приличия.

Пожалуйста больше не пишите тут. Ставку делать можно. А срать - не надо, люди вам это запомнят...

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#13

302 сумки от меня

Собираю поисковый трафик
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#14
sb1982:
302 сумки от меня

спасибо за ставку sb1982 - спасибо всем участникам за ваши ставки

решил написать владельцам сайтов с доменами типа opt-sumki.ru что у нас тут есть аукцион на домен для их сайта - может кто и примет участие?

inomarki.com как раз выиграл человек которому я так написал на его сайт inomarki.ru :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#15
RussianDomainer:

здесь вы не только обсираете аукцион мне и покупателям, но и пытаетесь ввести людей в заблуждение - покуда жив рунет и русский язык - вместе с ростом количества пользователей интернета и перехода бизнесов онлайн - премиум транслиты и кириллические домены будут только расти в цене.

------------

Пожалуйста больше не пишите тут. Ставку делать можно. А срать - не надо, люди вам это запомнят...

Володя, а ты не отвязался вконец случаем? Твой лексикон становится богаче, новые слова, обороты. Тебе кто-то сказал, что твои домены "срань"? Нет. Так почему ты употребляешь данное слово в отношении другого человека? За язычком надо приглядывать. Прописные истины. 😂

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#16
danmaster:
... "срань"? Нет.

Я вас тоже не называл "срань", "гадость", "оболтус" или как-то ещё - так что мы квиты :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17
RussianDomainer:
Я вас тоже не называл "срань", "гадость", "оболтус" или как-то ещё - так что мы квиты :)

Я Вас лично тоже не называл "олень", "ушлепок", "идиот" или как-то еще, так что мы квиты..пока.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#18

поступило предложение сократить срок ожидания до 24 часов, т.е. чтобы аукцион закончился не через 72, а через 24 часа после последней ставки - так легче следить за процессом.

Есть какие-то мнения на этот счёт?

RB
На сайте с 31.10.2008
Offline
46
#19

303$$$$$$$$$$$$

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#20

Клиент купил у Володи rubashki.com. Фирма занимается пошивом рубашек. За домен в зоне RU Гледенов заломил 10000 евро, Володя отдал с аукциона на этом форуме за 1500 у.е. Неплохо сэкономил, я считаю.

Надеюсь, что сумки также найдут своего энда, а не перекупщика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий