Не выкинет ли меня из поиска если закуплю много ссылок?

S
На сайте с 20.05.2009
Offline
6
449

Закупил на сапе 7 ссылок на внутреннею страницу. 2 прямых и 5 разбавленных.

1. я читал что если быстро продвигать сайт, то гугл или яндекс может выкинуть из поиска. если закуплю больше ссылок, не выкинут ли меня из поиска за "быстрое" продвижение?

2. сколько можно ставить ссылок на 1 страницу в день?

3. Если я закуплю ссылок на другие страницы своего сайта, это ни на что не повлияет? с плохой стороны если смотреть.

4. Если я поставлю с самой раскрученной страницы сайта ссылку, к примеру, на главную, поисковики это учтут?

Спасибо!

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#1
Seduser:
Закупил на сапе 7 ссылок на внутреннею страницу. 2 прямых и 5 разбавленных.
1. я читал что если быстро продвигать сайт, то гугл или яндекс может выкинуть из поиска. если закуплю больше ссылок, не выкинут ли меня из поиска за "быстрое" продвижение?
2. сколько можно ставить ссылок на 1 страницу в день?
3. Если я закуплю ссылок на другие страницы своего сайта, это ни на что не повлияет? с плохой стороны если смотреть.
4. Если я поставлю с самой раскрученной страницы сайта ссылку, к примеру, на главную, поисковики это учтут?
Спасибо!

Всё просто,отбирайте качественные доноры и уже по определению у вас МНОГО ссылок не получиться за раз.Не пессимизируют,даже,если 100 сразу купите,ибо не все они сразу проиндексируются.

DH
На сайте с 18.03.2009
Offline
44
#2

7 ссылок это точно не много) вот если соберетесь покупать 1000 ссылок, то можно и задуматься будет. К тому же имеет значение не только количество но и качество ссылок( ГС и нет)

По третьему пункту: смотря чего хотите добиться...если хотите например PR поднять на всех страницах, то можно и на разные..

По четвертому: я так понял вы имеете в виду внутреннюю перелинковку? Да ссылки учитываются и в приделах одного сайта.

icq- 592000553
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3
Seduser:
Закупил на сапе 7 ссылок на внутреннею страницу. 2 прямых и 5 разбавленных.
1. я читал что если быстро продвигать сайт, то гугл или яндекс может выкинуть из поиска. если закуплю больше ссылок, не выкинут ли меня из поиска за "быстрое" продвижение?
2. сколько можно ставить ссылок на 1 страницу в день?
3. Если я закуплю ссылок на другие страницы своего сайта, это ни на что не повлияет? с плохой стороны если смотреть.
4. Если я поставлю с самой раскрученной страницы сайта ссылку, к примеру, на главную, поисковики это учтут?
Спасибо!

Seduser, Вам нужно стремиться размещаться на качественных донорах, т.е. важно не количество ссылающихся ресурсов, а их качество .а при таком подходе Вам будет тяжело найти даже 200 ссылок для Вашего сайта.

Продвигайте не только главную страницу сайта, но и внутренние, это грамотное распределение ссылочной массы по все структуре сайта.

PS по 15-30 ссылок в день - этого достаточно, помните ещё, что нужны не только ссылки, но и статьи + блоги, рост в топ будет хорошим.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
S
На сайте с 20.05.2009
Offline
6
#4
Webexpert:
Seduser, Вам нужно стремиться размещаться на качественных донорах, т.е. важно не количество ссылающихся ресурсов, а их качество .а при таком подходе Вам будет тяжело найти даже 200 ссылок для Вашего сайта.
Продвигайте не только главную страницу сайта, но и внутренние, это грамотное распределение ссылочной массы по все структуре сайта.
PS по 15-30 ссылок в день - этого достаточно, помните ещё, что нужны не только ссылки, но и статьи + блоги, рост в топ будет хорошим.

всем спасибо за ответы. просветлился.

статьи пишу. а про блоги где можно почитать? я ж так думаю что не про ЖЖ идет речь :) ? биржа статей миралинкс? топик searchengin'а про продажу-куплю ссылок?

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#5
Seduser:
статьи пишу. а про блоги где можно почитать?

Seduser, используйте сервис Блогун (ссылка в подписи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий