3fn.net лежит

[Удален]
#101
dreamir:
Если проблема юридическая, суды и прочее, но проблема может затянуться и на месяц и более. А писать в above.net бред полный, может ещё в администрацию Обамы писать?

Хотя бы включили на время, чтобы данные бекапить :)

E
На сайте с 26.01.2004
Offline
123
#102

у них доступа нет к железу, что бы что-то включить

H
На сайте с 22.04.2008
Offline
18
#103
IZmoskvy:
Только-только перенёс туда сайт. Даже смешно🍾 Как только переношу сайт, через 1-2 недели у хостинга проблемы начинаются. И так уже 4 раза 🍾

Не кто не хочет предложить хостинг для высокопосещаемого сайта?☝

ахахах ) судя по всему наверно проблема пошла от теббя :D

[Удален]
#104

да не дадут вам бэкапы пока спецслужбы все не прошманают. востанавливайте что есть

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#105

komtet, не боитесь? :)

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#106
IZmoskvy:
Только-только перенёс туда сайт. Даже смешно🍾 Как только переношу сайт, через 1-2 недели у хостинга проблемы начинаются. И так уже 4 раза 🍾

Не кто не хочет предложить хостинг для высокопосещаемого сайта?☝

У меня месяца не прошло как перенес... и такое..

[Удален]
#107
komtet:
to IZmoskvy:Могу предложить качественный хостинг с очень хорошей тех. поддержкой komtet.ru/tarifi
Контакты: http://www.komtet.ru/kontakty
Будем Вам рады!

На чужем горе, счастье не построишь. Совесть надо иметь, хоть маломальскую.

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#108

у кого горе, а кого шанс заработать...

[Удален]
#109
saenara:
да не дадут вам бэкапы пока спецслужбы все не прошманают. востанавливайте что есть

Детский сад, какие спецслужбы ))))) Там дельфины-подводники будут все вынухивать.

[Удален]
#110

Вобщем как я понимаю сейчас ждем рабочего дня в штатах. И официального заявления за что и почему так случилось, а пока не паникуем:) Идем пить Баккарди!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий