Ускорение индексации. Могу ли схватить санкции от ПС?

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
543

Алгоритм прост. Закупаю на бирже ссылки. Беру список урлов страниц, на которых сделал закупку. Набиваю бредотекст этими ссылками, закидываю на созданный специально для этого сайт на фрихосте. ПС индексирует новенький сайт, хавает ссылки. Сам сайтик за помойку он может и забанить. Вопрос, могут ли последовать какие-то санкции в сторону моего продвигаемого сайта? Может "слишком много ссылок за раз", может что-то еще?

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#1
arsenk:
Алгоритм прост. Закупаю на бирже ссылки. Беру список урлов страниц, на которых сделал закупку. Набиваю бредотекст этими ссылками, закидываю на созданный специально для этого сайт на фрихосте. ПС индексирует новенький сайт, хавает ссылки. Сам сайтик за помойку он может и забанить. Вопрос, могут ли последовать какие-то санкции в сторону моего продвигаемого сайта? Может "слишком много ссылок за раз", может что-то еще?

Возможен выше указан вами фильтр "слишком много ссылок за раз", так как при простом размещении ссылки индексируются не сразу гуглом, а спустя время, тем самым и создается видимость натурального роста ссылочной массы и развития проекта. В вашем же случае вы дадите возможность боту сразу же перейти по ссылке на страницу где находится ваша ссылка и все это добро за раз проиндексировать. Довольно рискован, при небольшом количестве возможно использование, но .... )))

А в общем проводил очень интересный опыт, с приблизительной процедурой ТС, только проставлял не просто урлы, а запрос по тематики своего сайта, и с теми анкорами которые ведут с про ставленой страницы на мою, отдача не соизмерима, слабыми ссылками вытянул очень таки хороший сч)))

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2
bisnesua:

А в общем проводил очень интересный опыт, с приблизительной процедурой ТС, только проставлял не просто урлы, а запрос по тематики своего сайта, и с теми анкорами которые ведут с про ставленой страницы на мою, отдача не соизмерима, слабыми ссылками вытянул очень таки хороший сч)))

Можно понятнее объяснить? Вы продвигали сч свой по запросу X, и ставили на бредосайт ссылки с анкорами Х на страницы с купленнми ссылками, и думаете что это дало пользу в продвижении? Или не так?

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#3
Fi9hter:
Можно понятнее объяснить? Вы продвигали сч свой по запросу X, и ставили на бредосайт ссылки с анкорами Х на страницы с купленнми ссылками, и думаете что это дало пользу в продвижении? Или не так?

В данном случае я точно знаю что дало, так как вдоль и в поперек работал с той тематикой для которой выводил и при том количестве и качестве ссылок, ну просто не реально было бы даже в топ 30 попасть, а при выше указанных условиях попал в топ10.

Жаль конечно что такой опыт я проводил всего один раз и это навряд может сложить картину возможной схемы по продвижению, но ни кто как говорится не мешает еще разок проверить и отписаться, более чем уверен, что результат будет в разы лучше, чем при простом продвижении говно ссылками.))

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#4
bisnesua:
ну просто не реально было бы даже в топ 30 попасть, а при выше указанных условиях попал в топ10.

а можно уточнить скорость поднятия сайта в СПЕРПе? Ведь фишка этого метода именно в том, чтобы БЫСТРО вытянуть сайт.

Ну, в общем-то, о других плюсах метода я тоже не против послушать. Кто-то еще сталкивался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий