Нужны заказы на копирайтинг ? Их есть у меня.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
763

На июнь требуется удаленный СОТРУДНИК (понимайте полную занятость) для написания SEO текстов. Оплата 140 рублей за 1000 знаков без пробелов. Для рерайта стоимость не снижается.

Оплата всех работ одной суммой до 10 июля электронными деньгами (Яндекс.Деньги) или наличными в москвском офисе (на выбор исполнителя). 30 июня будет предоставлен полный отчет (с точностью до знака) по всем выполненным проектам.

Обращаю внимание на то, что работа сложная. Куратор, который принимает работы - строгий. Некачественные и написанные за 10 минут тексты не проходят. Тексты,которые частично или полностью не подойдут, будут отправлены на доработку. Доработка не предполагает пропадания с корректировками на два дня.

В работе крайне важны ответственность, соблюдение установленных (самим исполнителем) сроков и грамотность. Также крайне важно, чтобы у исполнителя из-за грозы не отключался интернет, не умирала двоюродная бабушка и не просился на улицу каждые пять минут любимый пес.

От исполнителя требуются:

* 8 000 - 10 000 знаков с пробелами в день (дополнительное время на изучение темы не дается - работа потоковая),

* Хорошее качество (SEO тексты для людей),

* Работа четко по инструкции (количество вхождений, использование тех или иных словоформ и т.д.),

* Готовность писать на любую тему (от широко известной до узко специализированной),

* Возможность периодически выходить на связь (e-mail, ICQ по московскому времени в период с 10.00 до 19.00).

Исполнителю гарантируются:

*Оплата всех качественно выполненных проектов (принятых заказчиком),

*Постоянный поток заданий,

*Квалифицированная помощь куратора,

Контакты:

ICQ 288 семь три 6665

PS

Если сразу не ответили, ждите, просто человек не успевает.

PPS

Прошу писать по ВСЕМ вопросам только в асю указанную в контактах.

От себя хочу лишь добавить, что если вас не устраивает оплата или условия не нужно писать в ветку что вас не устраивает и что работодатель не ценит Ваш труд. Создайте новую, и пишите там.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1
Aladdin:


ICQ 288 семь 7 три 6665

Тест на сообразительность?

Описка?

Шутка?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#2

100 % опечатка в ICQ нет еще 10 значных номеров

а опечатка в лишней семерке думаю

Рерайт1,5$ за 1K Б.П. Копирайт 3$ за 1K Б.П.
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#3

На данный момент набор кандидатов приостановлен, человек не справляется. Возобновлю в течении суток.

М
На сайте с 23.08.2008
Offline
9
#4

Уважаемые коллеги, добрый день!

Ищу вакансию внештатного журналиста, копирайтера. Готов рассмотреть ваши предложения.

О себе. Профессиональный журналист с большим опытом работы: в СМИ с 1983 г. (член Союза журналистов России с 1991 г.). Пишу научно-аналитические статьи, очерки, обзоры прессы, репортажи, интервью, а также – рассказики, стихи, эссе, миниатюры, сценарии и пр.

Принимал участие в подготовке информационных проектов, научных конференций, семинаров, круглых столов, создавал и вел авторские рубрики. Разработал свой спецкурс по журналистскому мастерству.

Вышлю образцы своих публикаций по вашей просьбе.

Контактная информация: Телефон: 8 (383) 261-94-96 (дом).

E-mail: chenk2002@mail.ru

С уважением Михаил Хенкин.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#5
Ратник:
Тест на сообразительность?
Описка?
Шутка?

Мне удалось по этой асе связаться. И даже начать общение. Ошибки, кстати, нет. действительно контент-студия.

Aladdin:
*Оплата всех качественно выполненных проектов (принятых заказчиком),
*Постоянный поток заданий,

Меня вот это смутило, но аська у меня вырубилась, и общение прервалось.

Мне действительно непонятно.

Выходит, что тексты, которые принял куратор, могут быть в итоге отклонены заказчиком. И оплата поступит не за всю выполненную и утвержденную куратором работу. А отчет будет предоставлен постфактум, в конце месяца....

Кстати, большая благодарность ТС! Такая накладка с асей стала окончательным стимулом к переезду с рамблера на QIP, так бы еще долго собиралась. Прошу прощения за прерванный разговор.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#6

Ап темы.

PS

дополнения: требуются до конца июля (возможно дальнейшее сотрудничество), готовность вносить существенные правки заказчика, наличие портфолио или примеры работ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

PPS

Писать только на почту lugmv собако bk.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий